保定涿州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:01:12
今天小编给大家分享的是保定涿州2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定涿州2路公交车路线,运营时间:南横岐客运站06:30-17:40|涿州西关(夏)06:40(冬)06:55-(夏)18:55(冬)18:25,参考票价:2.00元起价,分段计价,全程6.00元,支持银联闪付、支付宝乘车码(涿州)
本文保定涿州2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
涿州2路(涿州西关—南横岐楼板厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涿州西关 |
2 | 西坛 |
3 | 大马村 |
4 | 保定幼儿师范高等专科学校 |
5 | 劳动关系学院 |
6 | 边各庄 |
7 | 中国农大路口 |
8 | 东城坊镇政府 |
9 | 西城坊村 |
10 | 三城村 |
11 | 孔雀城 |
12 | 马踏营 |
13 | 孙家庄乡政府 |
14 | 北横歧 |
15 | 南横岐楼板厂 |
涿州2路(南横岐楼板厂—涿州西关) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南横岐楼板厂 |
2 | 北横歧 |
3 | 孙家庄乡政府 |
4 | 马踏营 |
5 | 孔雀城 |
6 | 三城村 |
7 | 西城坊村 |
8 | 东城坊镇政府 |
9 | 中国农大路口 |
10 | 边各庄 |
11 | 劳动关系学院 |
12 | 保定幼儿师范高等专科学校 |
13 | 大马村 |
14 | 西坛 |
15 | 涿州西关 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定州303路公交车路线图 保定定州303路公交车站点查询(定州汽车站到赵庄子)
- 103阅读2023-10-29
-
- 保定景区有哪些景点
- 259阅读2023-08-27
-
- 保定10路公交车路线图 保定10路公交车站点查询(满城未央广场到火车站西广场)
- 394阅读2023-10-29
-
- 保定白沟102路公交车路线图(汽车站-和道国际)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的青少年宫电话号码
- 423阅读2023-05-23
-
- 保定36路公交车路线图 保定36路公交车站点查询(客运中心到农大西校区)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定异地办理身份证需要什么 保定异地身份证补办和办理指南
- 339阅读2023-11-09
-
- 保定涿州23路公交车路线图(107桃园路口-高铁东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 保定定州201路公交车路线图 保定定州201路公交车站点查询(定州汽车站到南王家庄)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定29路公交车路线图(高科产业园-保定学院)和运营时间
- 301阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市叮咛店镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-14
-
- 保定徐水303路公交车路线图 保定徐水303路公交车站点查询(区人民医院到大王店公交总站)
- 477阅读2023-10-29
-
- 保定清苑11路公交车路线图 保定清苑11路公交车站点查询(中银花园到何桥)
- 346阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市望都县寺庄镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-14
-
- 保定市易县医院大全 保定市易县妇幼保健医院地址及联系电话
- 254阅读2023-07-09
-
- 保定徐水302路公交车路线图(北北里-大午康养小镇)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市顺平县白云乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定K1路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 保定4路公交车路线图(火车站西广场-保定学院)和运营时间
- 261阅读2023-10-09
-
- 保定G3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 保定定州2路公交车路线图(火车站-御墅蓝山)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 保定涞源18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 保定莲池区公园哪个好玩 保定莲池区最好玩的公园
- 391阅读2023-10-17
-
- 保定郊区好玩的旅游景点推荐,保定踏青看花景点好去处
- 459阅读2023-08-30
-
- 保定涞源11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 保定容城16路公交车路线图(白洋淀站-安新汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定的景区有哪些地方
- 376阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市蠡县林堡乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-14
-
- 保定值得去的地方
- 470阅读2023-08-30
-
- 保定107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 保定涞源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 保定安国801路公交车路线图 保定安国801路公交车站点查询(东河到数字中药都)
- 393阅读2023-10-29