保定定州303路公交车路线图 保定定州303路公交车站点查询(定州汽车站到赵庄子)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:19:54
保定定州303路公交车(定州汽车站-赵庄子),由起点站定州汽车站开往赵庄子,总共17个站点,运营时间:;1月1日-5月31日 06:10 08:20 13:00 16:30;6月1日-9月30日 06:05 07:10 08:10 09:20 13:30 14:30 16:00 17:30;10月1日-12月31日 06:10 08:20 13:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
定州303路上行路线图(定州汽车站-赵庄子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 定州汽车站 |
2 | 博凌市场 |
3 | 中兽医学院 |
4 | 西城派出所 |
5 | 紫芳园小区 |
6 | 卫生局(信誉楼) |
7 | 妇幼医院 |
8 | 新华城小区 |
9 | 新华城西门 |
10 | 塔宣村 |
11 | 沟里 |
12 | 赵家洼 |
13 | 寨西店地道桥 |
14 | 开元镇政府 |
15 | 小油村 |
16 | 孔庄子 |
17 | 赵庄子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(数字中药都到园区管委会)
- 242阅读2023-10-29
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(北奇到西鲁岗场站)
- 438阅读2023-10-29
-
- 保定附近景点有哪些好玩的地方
- 441阅读2023-07-04
-
- 保定641路公交车路线图(白沟汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县北石佛乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市人民政府和定州市科学技术局等主要部门联系电话和地址
- 444阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市唐县高昌镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 保定清苑106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-21
-
- 保定市顺平县行政区划介绍 保定市顺平县各社区和村庄划分
- 459阅读2023-11-22
-
- 保定旅游景点大全景点排名
- 182阅读2023-08-30
-
- 保定107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 保定到澳门多少公里 开车从保定到澳门的详细路线
- 373阅读2023-08-14
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北胡渠大队到北孤庄营)
- 449阅读2023-10-29
-
- 保定容城16路公交车路线图 保定容城16路公交车站点查询(安新汽车站到白洋淀站)
- 462阅读2023-10-29
-
- 保定高阳102路公交车路线图(高阳汽车站-欢乐城)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 保定25路公交车路线图(学苑小区-生态园花卉市场)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 保定唐县-黄岩(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区东风街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-13
-
- 保定市特产 保定市各地特产一览表
- 156阅读2023-10-26
-
- 保定市适合年轻人玩的地方
- 466阅读2023-09-10
-
- 保定凤凰山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-21
-
- 保定313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县良岗镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-14
-
- 保定922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 保定51路公交车路线图(长城汽车部件园-北二环场站)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 容城县名胜古迹景点推荐,容城县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-09-01
-
- 河北省保定市莲池区中华路街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-13
-
- 保定定州9路北环公交车路线图 保定定州9路北环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 174阅读2023-10-29
-
- 保定清苑2路公交车路线图(穆斯林大厦-百冢村)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城县邮编和地址
- 434阅读2023-06-07
-
- 保定63路公交车路线图(六零四厂-保定东站)和运营时间
- 252阅读2023-10-09