保定涞源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:03:57
今天小编给大家分享的是保定涞源3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定涞源3路公交车路线,运营时间:涞源火车站05:30-21:00|泉坊05:30-21:00,参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定涞源3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
涞源3路(涞源火车站—泉坊) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涞源火车站 |
2 | 盛世公交公司 |
3 | 福源小区 |
4 | 涞源长途汽车站 |
5 | 瑞阳小区 |
6 | 友和佳苑 |
7 | 涞源中医院 |
8 | 涞源国税局 |
9 | 涞源东关村 |
10 | 时代商场 |
11 | 富康小区 |
12 | 涞源法院 |
13 | 涞源县政府 |
14 | 金桥购物广场 |
15 | 大光明宾馆 |
16 | 涞源电力局 |
17 | 涞源烟草专卖局 |
18 | 街心公园 |
19 | 涞百购物广场 |
20 | 涞源城关派出所 |
21 | 广昌大街南口 |
22 | 涞源邮政局 |
23 | 涞源出租汽车管理站 |
24 | 涞源汽车站 |
25 | 拒马源广场 |
26 | 养路工区 |
27 | 水云乡村 |
28 | 城建小区 |
29 | 广平大街东口 |
30 | 前泉坊 |
31 | 涞源电力小区 |
32 | 政协会馆 |
33 | 泉坊 |
涞源3路(泉坊—涞源火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泉坊 |
2 | 政协会馆 |
3 | 涞源电力小区 |
4 | 前泉坊 |
5 | 广平大街东口 |
6 | 城建小区 |
7 | 水云乡村 |
8 | 养路工区 |
9 | 拒马源广场 |
10 | 涞源汽车站 |
11 | 涞源出租汽车管理站 |
12 | 涞源邮政局 |
13 | 广昌大街南口 |
14 | 涞源城关派出所 |
15 | 涞百购物广场 |
16 | 街心公园 |
17 | 涞源烟草专卖局 |
18 | 涞源电力局 |
19 | 大光明宾馆 |
20 | 金桥购物广场 |
21 | 涞源县政府 |
22 | 涞源法院 |
23 | 富康小区 |
24 | 时代商场 |
25 | 涞源东关村 |
26 | 涞源国税局 |
27 | 涞源中医院 |
28 | 友和佳苑 |
29 | 瑞阳小区 |
30 | 涞源长途汽车站 |
31 | 福源小区 |
32 | 盛世公交公司 |
33 | 涞源火车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄县201路公交车路线图 保定雄县201路公交车站点查询(汽车站到七间房码头)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定市各区(县)市法律援助中心办公地址和联系电话
- 638阅读2023-06-01
-
- 河北省保定市莲池区五尧乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-02-13
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图 保定唐县11路[贤表]公交车站点查询(贤表到唐县汽车站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 保定182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 保定雄县105路公交车路线图 保定雄县105路公交车站点查询(绿地伦敦城到兴庆公交站)
- 202阅读2023-10-29
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(白沟高铁站到和道国际)
- 171阅读2023-10-29
-
- 保定阜平101路公交车路线图(3号平台-阜西枢纽站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 保定必去的美术馆,保定美术馆开馆时间
- 224阅读2023-08-30
-
- 河北顺平旅游景点大全
- 137阅读2023-08-26
-
- 河北省保定市顺平县蒲上镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-14
-
- 保定981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-21
-
- 保定定州3路公交车路线图(大流村-火车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市满城区河北满城经济开发区行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市竞秀区建南街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-13
-
- 保定唐县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市码头电话号码
- 154阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市莲池区永华街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市唐县迷城乡行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-02-13
-
- 保定316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21
-
- 保定清苑16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定阜平207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 保定市容城县区号和邮编
- 169阅读2023-08-14
-
- 保定雄县106路公交车路线图(东槐村(西槐村)-汽车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 保定621路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 保定2路公交车路线图 保定2路公交车站点查询(高科产业园到火车站西广场)
- 118阅读2023-10-29
-
- 保定定州202路公交车路线图(定州汽车站-王莽)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 保定30路公交车路线图(列电-高新区第一中心学校)和运营时间
- 219阅读2023-10-09
-
- 保定徐水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-21
-
- 保定保定-北段庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 保定3路公交车路线图 保定3路公交车站点查询(哈罗城到客运中心)
- 312阅读2023-10-29
-
- 保定白沟103路公交车路线图(和道国际-白沟高铁站)和运营时间
- 507阅读2023-10-09