保定市徐水县医院大全 保定市徐水县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-09 11:15:19
今天59城市迷根据互联网资料整理了保定市徐水县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 徐水县中医院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0312-8601918 地址:河北省徐水县复兴中路63号 邮编:072550 |
2 | 徐水县妇幼保健院 | 1988年 | 国营 | 未知 | 电话:0312-6863579 地址:河北省保定市徐水县 邮编:072550 |
3 | 徐水县人民医院 | 1958年 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0312-8601090,8601063 地址:河北省徐水县振兴车路29号 邮编:072550 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定三级医院大全 保定所有三级医院名单地址及联系电话
- 162阅读2023-07-09
-
- 保定市新市区医院大全 保定市新市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-09
-
- 保定市北市区医院大全 保定市北市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-09
-
- 保定市南市区医院大全 保定市南市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-09
-
- 清苑县医院大全 清苑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 328阅读2023-07-09
-
- 保定涿州8路公交车路线图(夹河-冠云路)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定周边好玩的旅游景点推荐一日游
- 365阅读2023-09-25
-
- 保定672路公交车路线图(保定客运中心-唐县汽车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 保定有哪些大学 2022保定所有大学名单一览表
- 407阅读2022-08-24
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(浩飞食品有限公司到保庄山园)
- 306阅读2023-10-29
-
- 保定顺平109路公交车路线图(顺平汽车站-南台鱼)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区有什么博物馆 保定莲池区必打卡的8大博物馆
- 139阅读2023-10-17
-
- 保定616路公交车路线图(保定客运中心-博野新站)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 保定附近有什么好玩的景点
- 192阅读2023-08-01
-
- 保定蠡县公园哪个好玩 保定蠡县最好玩的公园
- 104阅读2023-10-17
-
- 保定101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 保定清苑103路公交车路线图 保定清苑103路公交车站点查询(荣畅公交公司到清苑二小)
- 326阅读2023-10-29
-
- 保定温泉最好的地方、排名,保定温泉哪个最好
- 125阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市徐水区瀑河乡行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-13
-
- 保定66路公交车路线图(大激店公交场站-金桥商城)和运营时间
- 286阅读2023-10-09
-
- 保定人气旺的景点 保定热门网红打卡地
- 307阅读2023-10-17
-
- 保定641路公交车路线图(白沟汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 保定旅游景点大全景点排名
- 182阅读2023-08-30
-
- 保定涞源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 保定定兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 保定23路快车(T23)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市停车场电话号码
- 362阅读2023-05-23
-
- 保定装修公司排名前十强
- 309阅读2023-09-01
-
- 保定周边游玩景点大全
- 212阅读2023-10-05
-
- 保定大王店202路公交车路线图 保定大王店202路公交车站点查询(小次良到坨里)
- 351阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县南城司乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-02-14
-
- 保定11路公交车路线图(崔闸村南口-长城汽车部件园)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 保定到易县多少公里 开车从保定到易县的详细路线
- 314阅读2023-08-14
-
- 保定徐水316路公交车路线图(大王店公交总站-保定客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定定兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21
-
- 保定顺平109路公交车路线图 保定顺平109路公交车站点查询(南台鱼到顺平汽车站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县涞源镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-02-14