河北省保定市莲池区杨庄乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-13 10:04:42
区划名称 | 杨庄乡 |
---|---|
区划代码 | 130606203 |
杨庄乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130606203001 | 111 | 吉恒园社区居委会 |
130606203002 | 111 | 隶都景苑社区居民委员会 |
130606203003 | 111 | 直隶花园社区居民委员会 |
130606203004 | 111 | 欣悦佳苑社区居民委员会 |
130606203200 | 112 | 东康村村委会 |
130606203201 | 112 | 王宋庄村村委会 |
130606203202 | 111 | 杨庄村村委会 |
130606203203 | 111 | 王范庄村村委会 |
130606203204 | 112 | 东高庄村村委会 |
130606203205 | 111 | 西高庄村村委会 |
130606203206 | 111 | 刘守庙村村委会 |
130606203207 | 112 | 大阳东街村村委会 |
130606203208 | 112 | 大阳西街村村委会 |
130606203209 | 112 | 中阳村村委会 |
130606203210 | 112 | 下闸村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定清苑106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店G2路公交车路线图(北方中村-高碑店东站)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳7路公交车路线图(南留营-曲阳汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(李郎村到白洋淀站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 保定附近有什么好玩的景点
- 192阅读2023-08-01
-
- 保定涞源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 保定30路公交车路线图 保定30路公交车站点查询(列电到高新区第一中心学校)
- 130阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线图(定涞路口-定兴汽车站)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 保定9路公交车路线图(火车站西广场-北二环场站)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 保定大王店202路公交车路线图(坨里-小次良)和运营时间
- 240阅读2023-10-09
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定阜平205路公交车路线图 保定阜平205路公交车站点查询(青沿枢纽站到骆驼湾)
- 251阅读2023-10-29
-
- 保定车船税多少钱 保定车船税收费标准一览表
- 406阅读2023-11-24
-
- 保定蠡县109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 保定28路公交车路线图(南常保-荣军医院住院部)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定市养老保险中心地址和联系电话
- 355阅读2023-06-15
-
- 保定白沟101路公交车路线图(和道国际-白沟汽车站)和运营时间
- 384阅读2023-10-09
-
- 保定顺平1路公交车路线图 保定顺平1路公交车站点查询(董家庄到顺平汽车站)
- 188阅读2023-10-29
-
- 保定境内旅游景点大全
- 323阅读2023-08-05
-
- 河北省保定市徐水区户木乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-02-13
-
- 保定市徐水区特产:漕河驴肉火烧简介
- 469阅读2023-10-25
-
- 保定是几线城市
- 440阅读2022-07-11
-
- 保定市旅游景点大全排名榜
- 244阅读2023-08-29
-
- 保定18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 保定32路公交车路线图 保定32路公交车站点查询(荣军医院住院部到火车站西广场)
- 251阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县龙化乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 保定4路公交车路线图 保定4路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 152阅读2023-10-29
-
- 保定安新1路公交车路线图(端村-大王)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安新县安新镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-02-14
-
- 保定66路(临)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的卫生服务中心电话号码
- 198阅读2023-05-23
-
- 保定顺平109路公交车路线图 保定顺平109路公交车站点查询(顺平汽车站到南台鱼)
- 261阅读2023-10-29