保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(客运中心到满城未央广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:35:33
保定15路公交车(客运中心-满城未央广场),由起点站客运中心开往满城未央广场,总共48个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(客运中心-满城未央广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 裕华路玉兰大街口 |
3 | 气象局 |
4 | 河北大学医学部 |
5 | 河大附属医院 |
6 | 工人文化宫 |
7 | 东风公园 |
8 | 三中分校 |
9 | 第一中心医院 |
10 | 职业技术学院北校区 |
11 | 万家汇旧货市场 |
12 | 长城大街复兴路口 |
13 | 复兴路长城大街口 |
14 | 万居灯饰广场 |
15 | 亢龙骏景B区 |
16 | 鑫和花园南门 |
17 | 世纪华庭南门 |
18 | 新一代C区南门 |
19 | 体校 |
20 | 复兴路阳光大街口 |
21 | 政协小区(新一代B区) |
22 | 保百购物广场 |
23 | 金迪花园南门 |
24 | 中鲁岗新区 |
25 | 西鲁岗场站 |
26 | 鲁岗辛新村 |
27 | 万和城 |
28 | 保满路口(市民服务中心) |
29 | 保满路风能街口 |
30 | 晨光机械 |
31 | 馨和佳苑 |
32 | 华中接工学校 |
33 | 红山庄园 |
34 | 昊丰铁路物流园 |
35 | 北奇村北口 |
36 | 隆兴路西口 |
37 | 一亩泉 |
38 | 满城冠兴商厦 |
39 | 保定第七医院 |
40 | 满城新华学校 |
41 | 满城电力局 |
42 | 满城工商银行 |
43 | 满城中国银行 |
44 | 满城区政府 |
45 | 满城区政府西院 |
46 | 满城区公安局 |
47 | 西山花园 |
48 | 满城未央广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县金家井乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 保定641路区间公交车路线图(容城汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 452阅读2023-10-09
-
- 保定108路公交车路线图 保定108路公交车站点查询(万和蓝山到红光桥场站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 保定31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 保定市阜平县医院大全 保定市阜平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 111阅读2023-07-09
-
- 保定22路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图 保定唐县11路[贤表]公交车站点查询(贤表到唐县汽车站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 保定981路公交车路线图 保定981路公交车站点查询(易县汽车站到保定客运中心)
- 103阅读2023-10-29
-
- 保定市曲阳县邮编 保定市曲阳县邮政编码大全
- 411阅读2023-08-07
-
- 保定38路公交车路线图(长城汽车部件园-市邮政局)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 保定到深圳多少公里 开车从保定到深圳的详细路线
- 375阅读2023-08-14
-
- 保定周边一日游去哪里好玩自驾
- 481阅读2023-07-12
-
- 保定雄县105路公交车路线图(绿地伦敦城-兴庆公交站)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 保定唐县3路公交车路线图(庆都山-保运七公司)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 2023年保定顺平县房价 保定顺平县二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-08
-
- 保定徐水303路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(数字中药都到园区管委会)
- 242阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县米家务镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-14
-
- 保定105路公交车路线图 保定105路公交车站点查询(高科产业园到火车站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区焦庄乡行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-02-13
-
- 保定顺平3路公交车路线图(永禄村-顺平汽车站)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水县人民政府和徐水县民政局等主要部门联系电话和地址
- 513阅读2023-07-07
-
- 保定附近有什么好玩的景点
- 192阅读2023-08-01
-
- 保定市内旅游景点大全一日游
- 204阅读2023-09-07
-
- 河北省保定市高碑店市邮编和地址
- 335阅读2023-06-07
-
- 保定市适合年轻人玩的地方
- 466阅读2023-09-10
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(客运中心到满城未央广场)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定清苑22路公交车路线图 保定清苑22路公交车站点查询(中银花园到前铺)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定涞水12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-21
-
- 保定19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高阳县西演镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市安国市西城镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-02-14