今天小编给大家分享的是唐山11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
唐山11路公交车路线,运营时间:风井枢纽站05:40-19:40|丰南区医院06:13-20:13,参考票价:空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
本文唐山11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(风井枢纽站—丰南区医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 风井枢纽站 |
2 | 皮影乐园 |
3 | 凤凰台 |
4 | 生态科教园 |
5 | 马庄 |
6 | 王禾庄车场(唐胥路) |
7 | 四王庄 |
8 | 鎏金花园 |
9 | 燃料公司 |
10 | 建设路南口(丰南区) |
11 | 丰南宾馆 |
12 | 通达商城 |
13 | 青年路口 |
14 | 阳光家园 |
15 | 九河公园 |
16 | 丰南教育局 |
17 | 丰南火车站 |
18 | 丰南区医院 |
11路(丰南区医院—风井枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰南区医院 |
2 | 唐山职院新校区 |
3 | 行政中心 |
4 | 正苑大街东口 |
5 | 丰南火车站 |
6 | 丰南教育局 |
7 | 九河公园 |
8 | 阳光家园 |
9 | 青年路口 |
10 | 通达商城 |
11 | 丰南宾馆 |
12 | 建设路南口(丰南区) |
13 | 燃料公司 |
14 | 鎏金花园 |
15 | 四王庄 |
16 | 王禾庄车场(唐胥路) |
17 | 马庄 |
18 | 生态科教园 |
19 | 凤凰台 |
20 | 皮影乐园 |
21 | 风井枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!