廊坊三河101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:16:45
今天小编给大家分享的是廊坊三河101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
廊坊三河101路公交车路线,运营时间:三河公共交通有限公司5:40-20:05|,参考票价:单一票制2元
本文廊坊三河101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
三河101路(三河公共交通有限公司—三河公共交通有限公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三河公共交通有限公司 |
2 | 康居街东口 |
3 | 王里村 |
4 | 福鼎庄园 |
5 | 新村桥南 |
6 | 城建新村 |
7 | 三河汽车站东 |
8 | 北关村 |
9 | 三河畜牧水产局 |
10 | 三河林业局 |
11 | 三河教育局 |
12 | 三河广电中心 |
13 | 三河实验中学 |
14 | 三河市政府 |
15 | 三河中医院 |
16 | 三河第二小学 |
17 | 三河第二幼儿园 |
18 | 永和院 |
19 | 建兴市场北口 |
20 | 一百家路口 |
21 | 冯庄子 |
22 | 鼎盛街西口 |
23 | 李秉全村东 |
24 | 公路管理站 |
25 | 中国烟草 |
26 | 三河人民法院 |
27 | 壹号院北门 |
28 | 新天地二期北门 |
29 | 新天地一期中 |
30 | 新天地一期北 |
31 | 天阔花园南 |
32 | 卫生健康局 |
33 | 四季阳光南门 |
34 | 华信小区 |
35 | 金都北门 |
36 | 康居小区南门 |
37 | 福鼎庄园 |
38 | 王里村 |
39 | 康居街东口 |
40 | 三河公共交通有限公司 |
三河101路(三河公共交通有限公司—三河公共交通有限公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三河公共交通有限公司 |
2 | 康居街东口 |
3 | 王里村 |
4 | 福鼎庄园 |
5 | 康居小区南门 |
6 | 金都北门 |
7 | 华信小区 |
8 | 四季阳光南门 |
9 | 三河卫生局 |
10 | 天阔花园南 |
11 | 新天地一期北 |
12 | 新天地一期中 |
13 | 新天地二期北门 |
14 | 交通运输局检测站 |
15 | 三河人民法院 |
16 | 中国烟草 |
17 | 公路管理站 |
18 | 李秉全村东 |
19 | 鼎盛街西口 |
20 | 冯庄子 |
21 | 一百家路口 |
22 | 建兴市场北口 |
23 | 永和院 |
24 | 三河第二幼儿园 |
25 | 三河第二小学 |
26 | 三河中医院 |
27 | 三河市政府 |
28 | 三河实验中学 |
29 | 三河广电中心 |
30 | 三河教育局 |
31 | 三河林业局 |
32 | 三河畜牧水产局 |
33 | 三河北关 |
34 | 三河汽车站东 |
35 | 城建新村 |
36 | 新村桥南 |
37 | 福鼎庄园 |
38 | 王里村 |
39 | 康居街东口 |
40 | 三河公共交通有限公司 |
关键词: 廊坊公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 廊坊大城103路公交车路线图 廊坊大城103路公交车站点查询(杏园到夏屯)
- 203阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河202支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市安次区廊坊龙河高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-02-17
-
- 廊坊10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-21
-
- 廊坊25路公交车路线图 廊坊25路公交车站点查询(帝景天城小区到龙河福源)
- 467阅读2023-11-04
-
- 廊坊203路公交车路线图 廊坊203路公交车站点查询(双塔村委会到南城市场)
- 221阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县大厂镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市霸州市东段乡行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市广阳区人民政府和广阳区建设局等主要部门联系电话和地址
- 233阅读2023-07-07
-
- 廊坊30路B线公交车路线图 廊坊30路B线公交车站点查询(世纪广场到世纪广场)
- 467阅读2023-11-04
-
- 廊坊一日游去哪里比较好
- 278阅读2023-09-09
-
- 廊坊到衡水多少公里 开车从廊坊到衡水的详细路线
- 303阅读2023-08-14
-
- 廊坊十大高中排行榜 廊坊十大重点高中名单
- 339阅读2022-12-03
-
- 廊坊专45路公交车路线图 廊坊专45路公交车站点查询(北街家园五区到沙河)
- 456阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊火车站电话号码汇总
- 263阅读2023-05-06
-
- 廊坊27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 廊坊到天津多少公里 开车从廊坊到天津的详细路线
- 308阅读2023-08-14
-
- 廊坊38路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市广阳区新世纪步行街管理委员会行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-02-17
-
- 廊坊香河207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 廊坊20路B线公交车路线图 廊坊20路B线公交车站点查询(警察大学到警察大学)
- 103阅读2023-11-04
-
- 廊坊303路公交车路线图 廊坊303路公交车站点查询(西辛营村到公交第三分公司)
- 237阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市霸州市堂二里镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-02-17
-
- 河北三河一日游最佳景点
- 295阅读2023-08-26
-
- 廊坊森系街景婚纱摄影排行榜前十名
- 129阅读2023-08-23
-
- 廊坊11路公交车路线图 廊坊11路公交车站点查询(华夏奥韵到中建机械南门)
- 462阅读2023-11-04
-
- 廊坊11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 廊坊31路公交车路线图 廊坊31路公交车站点查询(潘庄到市民服务中心西门)
- 279阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大城县邮编和地址
- 400阅读2023-06-07
-
- 廊坊303路公交车路线图 廊坊303路公交车站点查询(公交第三分公司到西辛营村)
- 130阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊的艺术培训班电话号码
- 231阅读2023-05-23
-
- 廊坊三河104路公交车路线图 廊坊三河104路公交车站点查询(公交公司到铭泰产业园)
- 466阅读2023-11-04