张家口899路 下花园—北京朱辛庄公交场站公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:26:45
今天小编给大家分享的是张家口899路 下花园—朱辛庄公交场站的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家口899路 下花园—朱辛庄公交场站公交车路线,运营时间:下花园5:00-17:00|朱辛庄公交场站5:30-17:30,参考票价:北京市境内路段票价12元,市界外路段票价12元。线路全程刷卡票价:普通卡15.6元,学生卡12.6元。
本文张家口899路 下花园—朱辛庄公交场站的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
899路 下花园—朱辛庄公交场站(下花园—朱辛庄新区东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下花园 |
2 | 昌平西关环岛西(北郝庄) |
3 | 朱辛庄新区东 |
899路 下花园—朱辛庄公交场站(朱辛庄新区东—下花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱辛庄新区东 |
2 | 昌平西关环岛西(北郝庄) |
3 | 下花园 |
关键词: 张家口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口公交线路查询 张家口公交车运营时间 张家口公交时刻表
- 118阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(明德北到张家口站)
- 316阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(火车站到化工厂)
- 220阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 河北省张家口市万全区万全镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市涿鹿县黑山寺乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-15
-
- 张家口桥西区公园哪个好玩 张家口桥西区最好玩的公园
- 121阅读2023-10-29
-
- 河北省张家口市尚义县南壕堑镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市进出规定和政策
- 178阅读2023-05-11
-
- 2021年张家口市万全区GDP
- 307阅读2023-06-22
-
- 河北省张家口市宣化区邮编和地址
- 401阅读2023-06-07
-
- 河北省张家口市赤城县后城镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市怀安县渡口堡乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-02-15
-
- 张家口有几个区县市 张家口下辖县级行政区
- 1160阅读2022-08-22
-
- 张家口2路公交车路线图(城管执法局-平门)和运营时间
- 125阅读2023-10-06
-
- 张家口32路[正沟]公交车路线图 张家口32路[正沟]公交车站点查询(赐儿山到正沟)
- 455阅读2023-10-28
-
- 张家口公园哪个好玩 张家口最好玩的公园
- 270阅读2023-10-30
-
- 张家口11路公交车路线图(张家口站-职教中心)和运营时间
- 221阅读2023-10-06
-
- 张家口密60路公交车路线图(密云电信-番字牌)和运营时间
- 377阅读2023-10-06
-
- 河北省张家口市宣化区天泰寺街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-15
-
- 张家口蔚县826路公交车路线图 张家口蔚县826路公交车站点查询(桃花镇到南环岛)
- 237阅读2023-10-28
-
- 张家口爬山景点推荐 张家口爬山好去处
- 403阅读2023-12-01
-
- 张家口怀来县公园哪个好玩 张家口怀来县最好玩的公园
- 205阅读2023-10-30
-
- 张家口桥东区财政局各职能部门对外联系电话
- 140阅读2023-05-29
-
- 张家口18路公交车路线图(公安大厦-平门)和运营时间
- 255阅读2023-10-06
-
- 张家口宣化区必玩景区,张家口宣化区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-16
-
- 张家口880路 怀来沙城客运站—北京地铁朱辛庄站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 917阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口市涿鹿县张家堡镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-02-15
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 沽源县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 221阅读2023-05-30
-
- 张家口12路公交车路线图 张家口12路公交车站点查询(钻石南路北口到北环路口)
- 333阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化7路公交车路线图 张家口宣化7路公交车站点查询(宣化北站到滨河街)
- 127阅读2023-10-28
-
- 蔚县人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 465阅读2023-05-30
-
- 张家口崇礼区公园排名哪个最好玩,张家口崇礼区公园游玩攻略
- 355阅读2023-09-12
-
- 张家口宣化9路公交车路线图 张家口宣化9路公交车站点查询(御苑天府到宣化北站)
- 445阅读2023-10-28
-
- 张家口到尚义多少公里 开车从张家口到尚义的详细路线
- 254阅读2023-08-14