今天小编给大家分享的是沧州402路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沧州402路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,上车一元。
本文沧州402路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
402路(火车站—高铁西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 汽车站 |
3 | 建设大街路口 |
4 | 荷花池 |
5 | 国家电网服务大厅 |
6 | 渤海大厦 |
7 | 人民公园 |
8 | 人民公园南门 |
9 | 团结小区 |
10 | 朝阳门小区 |
11 | 民政局 |
12 | 陵园小区 |
13 | 干休所 |
14 | 沧州中心医院脑科医院 |
15 | 一城枫京小区 |
16 | 传染病医院 |
17 | 东风日产启辰店 |
18 | 西客站 |
19 | 建业大厦 |
20 | 沧州体育馆 |
21 | 魏庄子 |
22 | 陶庄子 |
23 | 王庄子 |
24 | 窎庄 |
25 | 高铁西站 |
402路(高铁西站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁西站 |
2 | 窎庄 |
3 | 王庄子 |
4 | 陶庄子 |
5 | 魏庄子 |
6 | 沧州体育馆 |
7 | 建业大厦 |
8 | 西客站 |
9 | 东风日产启辰店 |
10 | 传染病医院 |
11 | 一城枫京小区 |
12 | 沧州中心医院脑科医院 |
13 | 干休所 |
14 | 陵园小区 |
15 | 民政局 |
16 | 朝阳门小区 |
17 | 团结小区 |
18 | 人民公园南门 |
19 | 人民公园 |
20 | 渤海大厦 |
21 | 国家电网服务大厅 |
22 | 荷花池 |
23 | 建设大街路口 |
24 | 汽车站 |
25 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!