沧州430路公交车路线图(二医院东院区停车场-西客站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:23:56
沧州430路公交车(二医院东院区停车场-西客站),起点站是二医院东院区停车场,终点站是西客站;线路运营时间是运营时间:;5月16日-11月4日 06:50-18:30;11月5日-5月15日 06:50-18:10;约4-10分钟/趟。
430路上行路线图(二医院东院区停车场-西客站)
站序 | 站名 |
1 | 二医院东院区停车场 |
2 | 二医院东院区 |
3 | 三里庄 |
4 | 三里庄路口 |
5 | 新华区检察院 |
6 | 交警二大队 |
7 | 交发集团 |
8 | 意明购物中心 |
9 | 人民医院南门 |
10 | 新华区公安分局 |
11 | 李家花园小区东 |
12 | 信誉楼商厦 |
13 | 南湖公园 |
14 | 清风楼 |
15 | 南新村 |
16 | 第五中学 |
17 | 河北银行 |
18 | 市政府 |
19 | 同天购物中心南门 |
20 | 颐和文园 |
21 | 市场监督管理局 |
22 | 一世界·书香华府 |
23 | 衡泰律师事务所 |
24 | 交通局 |
25 | 建业大厦 |
26 | 西客站 |
关键词: 沧州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 沧州489路公交车路线图(韩家场公交枢纽站-亚龙湾西区)和运营时间
- 309阅读2023-09-03
-
- 沧州雄县201路公交车路线图 沧州雄县201路公交车站点查询(七间房码头到汽车站)
- 330阅读2023-10-13
-
- 沧州旅游景点排行榜前十名
- 292阅读2023-08-11
-
- 河北省沧州市河间市景和镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-17
-
- 沧州任丘4路公交车路线图(油建二公司-水电)和运营时间
- 304阅读2023-09-03
-
- 沧州市海兴县行政区划介绍 沧州市海兴县各社区和村庄划分
- 246阅读2023-11-22
-
- 河北省沧州市献县段村镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-02-17
-
- 沧州献县103路公交车路线图 沧州献县103路公交车站点查询(高官到泰昌)
- 118阅读2023-10-13
-
- 沧州黄骅6路公交车路线图 沧州黄骅6路公交车站点查询(农业大学到客运站)
- 455阅读2023-10-13
-
- 沧州905路公交车路线图 沧州905路公交车站点查询(刘家庙到汪家铺中学)
- 296阅读2023-10-14
-
- 2021年沧州市黄骅市GDP
- 225阅读2023-06-22
-
- 沧州763路[北段区间]公交车路线图 沧州763路[北段区间]公交车站点查询(杨柳青公交站到金峰路)
- 223阅读2023-10-13
-
- 沧州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 河北省沧州的美术馆电话号码
- 467阅读2023-05-23
-
- 河北沧州的旅游景点推荐 沧州好玩的地方
- 197阅读2023-04-14
-
- 沧州651路公交车路线图 沧州651路公交车站点查询(火车站到达子店)
- 271阅读2023-10-13
-
- 沧州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 沧州612路公交车路线图(火车站-飞机场)和运营时间
- 442阅读2023-09-03
-
- 沧州810路A公交车路线图(兴港桥-渤海新区客运站)和运营时间
- 202阅读2023-09-03
-
- 河北黄骅有什么好玩的地方
- 270阅读2023-09-05
-
- 沧州K188路/夜188路公交车路线图 沧州K188路/夜188路公交车站点查询(济南东站公交东枢纽(1站台)到唐冶公交枢纽)
- 274阅读2023-10-13
-
- 沧州市东光县区号和邮编
- 274阅读2023-08-14
-
- 沧州市河间市邮编 沧州市河间市邮政编码大全
- 425阅读2023-08-07
-
- 沧州811环城线西线公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-03
-
- 2021年沧州市海兴县GDP
- 203阅读2023-06-22
-
- 任丘市公园排名哪个最好玩,任丘市公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-14
-
- 沧州306路公交车路线图(火车站-开发区技师学院)和运营时间
- 321阅读2023-09-03
-
- 沧州市养老保险中心地址和联系电话
- 237阅读2023-06-15
-
- 沧州旅游景点大全排名
- 238阅读2023-06-28
-
- 任丘市必玩景区,任丘市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 361阅读2023-09-14
-
- 沧州附近自驾游景点
- 310阅读2023-09-07
-
- 沧州T31路公交车路线图 沧州T31路公交车站点查询(高铁西站到动物园)
- 399阅读2023-10-13