郑州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:51:49
今天小编给大家分享的是郑州57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州57路公交车路线,运营时间:嵩山南路思勤江路 6:00-21:30|紫荆山人民路 6:00-21:30,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(思勤江路公交站—紫荆山人民路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 思勤江路公交站 |
2 | 四季路思勤江路 |
3 | 四季路柳江路 |
4 | 柳江路嵩山南路 |
5 | 嵩山南路柳江路 |
6 | 嵩山南路思勤江路 |
7 | 嵩山南路绿水路 |
8 | 嵩山南路南三环 |
9 | 南三环淮南街(东行) |
10 | 南三环淮南街(西行) |
11 | 兴华街南三环 |
12 | 兴华街沅江路 |
13 | 黄岗寺新村 |
14 | 兴华街长江路 |
15 | 兴华街南段 |
16 | 兴华街公交站 |
17 | 兴华街航海路 |
18 | 政通路兴华街 |
19 | 政通路淮南街 |
20 | 二七区委 |
21 | 大学路政通路 |
22 | 大学路淮河路 |
23 | 陇海路大学路 |
24 | 陇海家园社区 |
25 | 京广路陇海路 |
26 | 火车站西广场 |
27 | 二七广场人民路 |
28 | 河南中医一附院 |
29 | 紫荆山人民路 |
57路(紫荆山人民路—思勤江路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫荆山人民路 |
2 | 河南中医一附院 |
3 | 二七广场人民路 |
4 | 火车站西广场 |
5 | 京广路幸福路 |
6 | 陇海路庆丰街 |
7 | 陇海路交通路 |
8 | 大学路路寨 |
9 | 大学路淮河路 |
10 | 二七区委 |
11 | 政通路淮南街 |
12 | 政通路兴华街 |
13 | 兴华街航海路 |
14 | 兴华街公交站 |
15 | 兴华街南段 |
16 | 兴华街长江路 |
17 | 黄岗寺新村 |
18 | 兴华街沅江路 |
19 | 兴华街南三环 |
20 | 嵩山南路南三环 |
21 | 嵩山南路绿水路 |
22 | 嵩山南路思勤江路 |
23 | 嵩山南路柳江路 |
24 | 思勤江路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟10路公交车路线图 郑州中牟10路公交车站点查询(中兴路综合场到只有河南)
- 400阅读2023-11-12
-
- 郑州附近景点一日游
- 340阅读2023-09-29
-
- 2021年郑州市中牟县GDP
- 380阅读2023-06-21
-
- 郑州S511路公交车路线图 郑州S511路公交车站点查询(经南九路经开第七大街到商英街航海路)
- 420阅读2023-11-12
-
- 郑州郎庄是地铁几号线 郑州地铁郎庄站首末车时间表
- 439阅读2023-10-15
-
- 郑州市上街区地震执法分队(区地震台)办公电话和地址
- 271阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市惠济区人民政府和惠济区商务局等主要部门联系电话和地址
- 303阅读2023-07-07
-
- 郑州到管城回族区多少公里 开车从郑州到管城回族区的详细路线
- 526阅读2023-08-11
-
- 郑州桐淮是地铁几号线 郑州地铁桐淮站首末车时间表
- 112阅读2023-10-15
-
- 郑州园博园市区3号专线公交车路线图 郑州园博园市区3号专线公交车站点查询(紫荆山到郑州园博园南门)
- 113阅读2023-11-12
-
- 郑州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 郑州B52路公交车路线图 郑州B52路公交车站点查询(农科路经三路到天山路公交站)
- 432阅读2023-11-11
-
- 郑州S601路公交车路线图 郑州S601路公交车站点查询(建设路国棉六厂到郑州植物园)
- 395阅读2023-11-12
-
- 新密市来集镇人民政府各科室办公电话和地址
- 215阅读2023-05-29
-
- 郑州563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-21
-
- 郑州S179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-21
-
- 郑州市金水区邮编 郑州市金水区邮政编码大全
- 266阅读2023-08-11
-
- 郑州B53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 郑州市中牟县区号和邮编
- 199阅读2023-08-22
-
- 郑州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 394阅读2023-09-04
-
- 郑州周边自驾游玩推荐景点一日游
- 219阅读2023-08-25
-
- 郑州一站式婚礼排行榜
- 167阅读2023-09-14
-
- 郑州有什么好景点
- 261阅读2023-08-26
-
- 郑州市养老保险中心地址和联系电话
- 527阅读2023-06-14
-
- 郑州到商丘多少公里 开车从郑州到商丘的详细路线
- 463阅读2023-08-11
-
- 郑州管城回族区的名胜古迹有哪些 郑州管城回族区名胜古迹景点推荐
- 273阅读2023-10-28
-
- 郑州旅游必去十大景点 郑州旅游必去的地方
- 478阅读2022-10-27
-
- 郑州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 2023年郑州经开区房价 郑州经开区二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-04
-
- 郑州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-21
-
- 郑州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-21
-
- 郑州179路公交车路线图 郑州179路公交车站点查询(王庄村东口到火车站西广场)
- 386阅读2023-11-12