郑州563路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:07:35
今天小编给大家分享的是郑州563路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州563路公交车路线,运营时间:新密刘寨镇 5:30-17:30|兴华街公交站 6:50-18:30,参考票价:分段收费,全程10元,支持微信支付宝扫码乘车
本文郑州563路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
563路(兴华街公交站—新密刘寨镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴华街公交站 |
2 | 航海路大学路 |
3 | 京广路航海路 |
4 | 市第六人民医院 |
5 | 嵩山南路南四环 |
6 | 郑尧高速侯寨站 |
7 | 郑尧高速新密东下站口 |
8 | 曲梁镇 |
9 | 下牛村 |
10 | 南瓜庵村 |
11 | 牛沃村 |
12 | 振东公司 |
13 | 秦沟 |
14 | 养马庄 |
15 | 新密刘寨镇 |
563路(新密刘寨镇—兴华街公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新密刘寨镇 |
2 | 养马庄 |
3 | 秦沟 |
4 | 振东公司 |
5 | 牛沃村 |
6 | 南瓜庵村 |
7 | 下牛村 |
8 | 曲梁镇 |
9 | 郑尧高速新密东下站口 |
10 | 郑尧高速侯寨站 |
11 | 嵩山南路南四环 |
12 | 市第六人民医院 |
13 | 京广路航海路 |
14 | 航海路大学路 |
15 | 兴华街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区公共建设工程服务中心办公电话和地址
- 198阅读2023-05-29
-
- 郑州大石桥是地铁几号线 郑州地铁大石桥站首末车时间表
- 196阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线站点线路图(贾河-南四环)首末车时间表
- 707阅读2023-08-18
-
- 郑州中原区的名胜古迹有哪些 郑州中原区名胜古迹景点推荐
- 197阅读2023-10-28
-
- 郑州20路公交车路线图 郑州20路公交车站点查询(尖岗村到火车站西广场)
- 220阅读2023-11-11
-
- 中牟县刘集镇人民政府各职能部门对外联系电话和地址
- 140阅读2023-05-29
-
- 郑州带娃好玩的地方 郑州亲子游景点
- 159阅读2023-12-01
-
- 郑州附近一日游景点自驾游
- 391阅读2023-09-18
-
- 新密市米村镇人民政府各科室办公电话和地址
- 429阅读2023-05-29
-
- 郑州113路公交车路线图 郑州113路公交车站点查询(张河村到汽车客运南站)
- 343阅读2023-11-12
-
- 郑州市上街区商贸流通服务中心各科室办公电话和地址
- 262阅读2023-05-29
-
- 郑州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-21
-
- 河南郑州景点大全景点排名榜
- 149阅读2023-08-27
-
- 郑州港区北是地铁几号线 郑州地铁港区北站首末车时间表
- 335阅读2023-10-15
-
- 郑州十大写字楼,郑州写字楼排行榜
- 412阅读2023-03-07
-
- 新密市农业农村工作委员会各事业单位办公电话和地址
- 390阅读2023-05-29
-
- 郑州B35路公交车路线图 郑州B35路公交车站点查询(康桥山海云图公交站到金水路大石桥)
- 181阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州的防疫站电话号码
- 356阅读2023-05-17
-
- 郑州B15路公交车路线图 郑州B15路公交车站点查询(石化路公交站到北三环中州大道站)
- 377阅读2023-11-11
-
- 郑州20路公交车路线图 郑州20路公交车站点查询(火车站西广场到尖岗村)
- 153阅读2023-11-11
-
- 郑州600路公交车路线图 郑州600路公交车站点查询(港区客运站到东风南路商都路)
- 163阅读2023-11-12
-
- 郑州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州市体育中心是地铁几号线 郑州地铁市体育中心站首末车时间表
- 459阅读2023-10-15
-
- 郑州628路公交车路线图 郑州628路公交车站点查询(港区客运站到洞庭湖路滨河西路)
- 292阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的科研院所电话号码
- 285阅读2023-05-17
-
- 郑州自驾游玩推荐景点
- 132阅读2023-07-04
-
- 郑州中原医学科学城一号专线公交车路线图 郑州中原医学科学城一号专线公交车站点查询(公交集团到工业十一路双鹤一街)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州Y6路公交车路线图 郑州Y6路公交车站点查询(东赵公交站到火车站北港湾)
- 393阅读2023-11-12
-
- 郑州3路公交车路线图 郑州3路公交车站点查询(嵩山南路思勤江路到郑汴路中州大道)
- 489阅读2023-11-11
-
- 郑州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 郑州K901路公交车路线图 郑州K901路公交车站点查询(西三环化工路到郑州东站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市中牟县刁家乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-10