郑州179路公交车路线图 郑州179路公交车站点查询(王庄村东口到火车站西广场)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:40:02
郑州179路公交车(王庄村东口-火车站西广场),由起点站王庄村东口开往火车站西广场,总共17个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
179路上行路线图(王庄村东口-火车站西广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王庄村东口 |
2 | 丹青西路西三环 |
3 | 丹青路西三环 |
4 | 工人路丹青路 |
5 | 长江路工人路站 |
6 | 长江路嵩山路站 |
7 | 兴华街长江路 |
8 | 汉江路兴华街 |
9 | 汉江路淮南街 |
10 | 汉江路人和路 |
11 | 郑州航空工业管理学院 |
12 | 大学路航海路 |
13 | 大学路政通路 |
14 | 大学路淮河路 |
15 | 陇海路大学路 |
16 | 京广路陇海路 |
17 | 火车站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳19路公交车路线图 郑州荥阳19路公交车站点查询(北周村到高铁西站)
- 329阅读2023-11-12
-
- 郑州社保查询 郑州社保卡个人账户查询入口
- 150阅读2023-08-30
-
- 郑州217路公交车路线图 郑州217路公交车站点查询(火车站西广场到郑密路公交站)
- 343阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区兴达路街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-10
-
- 郑州双高计划学校有哪些 2022郑州双高计划学校名单一览表
- 170阅读2023-05-04
-
- 郑州市里哪里好玩
- 174阅读2023-08-25
-
- 郑州B25路公交车路线图 郑州B25路公交车站点查询(中州大道农业路到郑州东站)
- 321阅读2023-11-11
-
- 郑州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 689阅读2023-07-21
-
- 郑州市巩义市行政区划介绍 郑州市巩义市各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-26
-
- 郑州周边一日游景点推荐
- 363阅读2023-09-11
-
- 郑州27路公交车路线图 郑州27路公交车站点查询(兴隆铺路沙口路到郑汴路中州大道)
- 109阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市金水区人民路街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-04-10
-
- 郑州S203路公交车路线图 郑州S203路公交车站点查询(淮河西路公交站到马米路新田大道)
- 415阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区经济责任审计中心办公电话和地址
- 151阅读2023-05-29
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(文化路杲村公交站到民生东街正光路)
- 232阅读2023-11-11
-
- 郑州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 郑州S188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21
-
- 郑州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查郑州市人口
- 553阅读2023-04-09
-
- 郑州特色旅游景点,郑州最有特色的地方
- 382阅读2023-09-21
-
- 河南省郑州的康复中心电话号码
- 187阅读2023-05-17
-
- 郑州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市巩义市竹林镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-10
-
- 郑州276路公交车路线图 郑州276路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院到杨槐公交站)
- 233阅读2023-11-12
-
- 郑州97路大站快车公交车路线图 郑州97路大站快车公交车站点查询(银河街公交站到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 151阅读2023-11-11
-
- 郑州303路公交车路线图 郑州303路公交车站点查询(东风南路商都路(省骨科医院)到工贸路公交站)
- 110阅读2023-11-11
-
- 郑州Y6路公交车路线图 郑州Y6路公交车站点查询(东赵公交站到火车站北港湾)
- 393阅读2023-11-12
-
- 郑州729路公交车路线图 郑州729路公交车站点查询(火车站西广场到火车站西广场)
- 354阅读2023-11-12
-
- 郑州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 郑州205路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 郑州市十大初中排行榜 郑州市重点中学排名前十
- 584阅读2023-03-11