郑州B35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:53:10
今天小编给大家分享的是郑州B35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州B35路公交车路线,运营时间:康桥山海云图公交站 6:00-21:00|大石桥(金水路) 6:00-21:00,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州B35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B35路(康桥山海云图公交站—大石桥(金水路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康桥山海云图公交站 |
2 | 长椿路庄王社区 |
3 | 谦祥万和城(大谢村) |
4 | 大谢新村 |
5 | 长椿路站(BRT) |
6 | 河南工业大学站(BRT) |
7 | 雪松路站(BRT) |
8 | 牡丹路站(BRT) |
9 | 迎春街站(BRT) |
10 | 枫杨街站(BRT) |
11 | 瑞达路科学大道(北) |
12 | 科学大道瑞达路 |
13 | 信息工程大学 |
14 | 科学大道石佛村 |
15 | 科学大道西三环 |
16 | 科学大道立交 |
17 | 北三环南阳寨 |
18 | 电厂路北三环 |
19 | 电厂路白河路 |
20 | 电厂路公交站 |
21 | 电厂路漳河路 |
22 | 电厂路东风西路 |
23 | 电厂路五龙口南路 |
24 | 电厂路濮河路 |
25 | 电厂路冉屯路南 |
26 | 秦岭路西流湖路 |
27 | 金水西路秦岭路 |
28 | 金水西路冉屯东路 |
29 | 金水西路董寨街 |
30 | 金水西路桐柏路 |
31 | 金水西路朱屯西路 |
32 | 金水西路西站北街 |
33 | 金水西路西站东街 |
34 | 大石桥(金水路) |
B35路(大石桥(金水路)—康桥山海云图公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大石桥(金水路) |
2 | 金水西路西站东街 |
3 | 金水西路西站北街 |
4 | 金水西路朱屯西路 |
5 | 金水西路桐柏路 |
6 | 金水西路董寨街 |
7 | 金水西路冉屯东路 |
8 | 金水西路秦岭路 |
9 | 秦岭路西流湖路 |
10 | 电厂路冉屯路北 |
11 | 电厂路濮河路 |
12 | 电厂路五龙口南路 |
13 | 电厂路东风西路 |
14 | 电厂路漳河路 |
15 | 电厂路公交站 |
16 | 电厂路白河路 |
17 | 北三环南阳寨 |
18 | 科学大道立交 |
19 | 科学大道西三环 |
20 | 科学大道石佛村 |
21 | 信息工程大学 |
22 | 瑞达路科学大道(北) |
23 | 枫杨街站(BRT) |
24 | 迎春街站(BRT) |
25 | 牡丹路站(BRT) |
26 | 雪松路站(BRT) |
27 | 河南工业大学站(BRT) |
28 | 大谢新村 |
29 | 谦祥万和城(大谢村) |
30 | 长椿路庄王社区 |
31 | 康桥山海云图公交站 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 郑州有什么民俗 郑州民俗活动一览表
- 175阅读2023-11-04
-
- 郑州有什么玩的地方自驾游
- 111阅读2023-08-26
-
- 河南省郑州市巩义市康店镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-10
-
- 郑州南四环是地铁几号线 郑州地铁南四环站首末车时间表
- 200阅读2023-10-15
-
- 郑州好玩的地方都有哪些地方
- 406阅读2023-09-05
-
- 郑州园博园市区6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区十大个性写真品牌排行榜
- 487阅读2023-09-04
-
- 郑州B201路公交车路线图 郑州B201路公交车站点查询(五龙口南路冉屯东路到康桥山海云图公交站)
- 171阅读2023-11-12
-
- 郑州到肇庆多少公里 开车从郑州到肇庆的详细路线
- 295阅读2023-08-11
-
- 登封市林业局各事业单位办公电话和地址
- 273阅读2023-05-29
-
- 郑州298路公交车路线图 郑州298路公交车站点查询(佛岗村公交站到绿城广场)
- 327阅读2023-11-12
-
- 郑州321路公交车路线图 郑州321路公交车站点查询(宇和路宇龙街到石化路公交站)
- 479阅读2023-11-11
-
- 郑州S172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-21
-
- 登封市宣化镇人民政府各科室办公电话和地址
- 278阅读2023-05-29
-
- 郑州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 郑州B15路公交车路线图 郑州B15路公交车站点查询(石化路公交站到北三环中州大道站)
- 377阅读2023-11-11
-
- 郑州S138路公交车路线图 郑州S138路公交车站点查询(商都路十里铺到郑东新区郑大一附院)
- 261阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新郑市邮编和地址
- 292阅读2023-06-06
-
- 郑州中式婚庆公司排行榜前十名
- 247阅读2023-09-06
-
- 登封市十大名胜古迹景点推荐,登封市名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-14
-
- 郑州S108路公交车路线图 郑州S108路公交车站点查询(郑州市动物园到兴隆铺路沙口路)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州3号航站楼是地铁几号线 郑州地铁3号航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-15
-
- 郑州文旅专线5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 郑州S603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-21
-
- 郑州251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-21
-
- 郑州景点排行榜前十名 神仙洞上榜
- 417阅读2023-08-19
-
- 郑州二七广场是地铁几号线 郑州地铁二七广场站首末车时间表
- 199阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑201路公交车路线图 郑州新郑201路公交车站点查询(新郑汽车站到五宅庄社区(壹品蓝湾))
- 371阅读2023-11-12
-
- 郑州市金水区民政局各科室办公电话和地址
- 464阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市金水区杜岭街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-10
-
- 郑州S187路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21