郑州S138路公交车路线图 郑州S138路公交车站点查询(商都路十里铺到郑东新区郑大一附院)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:44:13
郑州S138路公交车(商都路十里铺-郑东新区郑大一附院),由起点站商都路十里铺开往郑东新区郑大一附院,总共20个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S138路上行路线图(商都路十里铺-郑东新区郑大一附院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 商都路十里铺 |
2 | 通泰路商都路 |
3 | 通泰路宏图街 |
4 | 通泰路商鼎路 |
5 | 兴荣街通泰路 |
6 | 兴荣街百福街 |
7 | 兴荣街千宁街 |
8 | 黄河南路兴荣街 |
9 | 黄河南路金水东路 |
10 | 公交集团 |
11 | 黄河东路九如东路 |
12 | 九如路龙湖外环南路 |
13 | 九如路天韵街 |
14 | 九如路农业东路 |
15 | 九如路东风东路 |
16 | 龙湖中环路九如路 |
17 | 龙湖中环路龙翔二街 |
18 | 龙湖中环路龙翔四街 |
19 | 龙湖中环路龙翔五街 |
20 | 郑东新区郑大一附院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S172路公交车路线图 郑州S172路公交车站点查询(中州大道广电南路到郑州人民医院地铁A口)
- 396阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市荥阳市城关乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-10
-
- 郑州地铁3号线二期站点线路图(滨河新城南-营岗)首末车时间表
- 523阅读2023-08-18
-
- 郑州到天津多少公里 开车从郑州到天津的详细路线
- 472阅读2023-08-11
-
- 郑州新密15路公交车路线图 郑州新密15路公交车站点查询(妇幼保健院到香蜜花都)
- 430阅读2023-11-11
-
- 郑州S200路公交车路线图 郑州S200路公交车站点查询(圃田泽路良秀路到博学路公交站)
- 342阅读2023-11-12
-
- 郑州904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-21
-
- 郑州S507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 郑州管城回族区值得去的地方 郑州管城回族区旅游必去景点
- 321阅读2023-10-28
-
- 郑州B18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区有啥好玩的地方
- 408阅读2023-07-10
-
- 郑州旅游什么时候去好玩 郑州最佳旅游时间
- 149阅读2023-07-05
-
- 郑州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-21
-
- 郑州G80路公交车路线图 郑州G80路公交车站点查询(中州大道黑庄到花寨公交站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 郑州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁5号线(内环)线路图 郑州地铁5号线(内环)首末班车运营时间表
- 1256阅读2023-02-13
-
- 郑州陇海东路是地铁几号线 郑州地铁陇海东路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-15
-
- 郑州S206路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-21
-
- 郑州Y6路公交车路线图 郑州Y6路公交车站点查询(东赵公交站到火车站北港湾)
- 393阅读2023-11-12
-
- 郑州556路公交车路线图 郑州556路公交车站点查询(市第三人民医院到芦家桥公交汽车站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 郑州登封10路公交车路线图 郑州登封10路公交车站点查询(韩村到塔沟武院西门)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 923阅读2023-05-16
-
- 郑州周边游玩推荐景点一日游
- 276阅读2023-08-07
-
- 郑州Y30路公交车路线图 郑州Y30路公交车站点查询(经南五路公交站到电车公司)
- 104阅读2023-11-11
-
- 郑州198路公交车路线图 郑州198路公交车站点查询(东风南路商都路到祥瑞路公交站)
- 277阅读2023-11-12
-
- 中牟县必去的博物馆,中牟县博物馆开馆时间
- 305阅读2023-08-27
-
- 河南省郑州市荥阳市京城路街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-10
-
- 郑州市上街区地震执法分队(区地震台)办公电话和地址
- 271阅读2023-05-29
-
- 郑州新郑D2路公交车路线图 郑州新郑D2路公交车站点查询(城关乡公交站到华南城一号交易广场)
- 116阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁3号线二期站点线路图(营岗-滨河新城南)首末车时间表
- 464阅读2023-08-18
-
- 郑州S116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 郑州最贵楼盘排行榜前10名
- 385阅读2023-05-03