郑州B15路公交车路线图 郑州B15路公交车站点查询(石化路公交站到北三环中州大道站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:58:19
郑州B15路公交车(石化路公交站-北三环中州大道站),由起点站石化路公交站开往北三环中州大道站,总共28个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B15路上行路线图(石化路公交站-北三环中州大道站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石化路公交站 |
2 | 泰来怡居社区 |
3 | 中州大道石化路 |
4 | 航海路中州大道 |
5 | 金色港湾 |
6 | 航海东路站 |
7 | 德风街站 |
8 | 未来路货站街 |
9 | 凤凰路站 |
10 | 未来路郑汴路 |
11 | 商城路站 |
12 | 西沈庄站 |
13 | 未来路纬四路 |
14 | 纬五路站 |
15 | 省胸科医院 |
16 | 电车公司 |
17 | 经一路黄河路 |
18 | 黄河路经三路 |
19 | 经三路红旗路 |
20 | 经三路红专路 |
21 | 经三路丰产路 |
22 | 经三路林科路 |
23 | 经三路农科路 |
24 | 经三路鑫苑路 |
25 | 经三路晨旭路 |
26 | 经三路广电南路 |
27 | 北三环经三路站 |
28 | 北三环中州大道站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S510路公交车路线图 郑州S510路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到紫荆山路顺河路)
- 131阅读2023-11-12
-
- 郑州S102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市王村镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-10
-
- 郑州S502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 郑州市游玩景点排行榜
- 329阅读2023-10-04
-
- 郑州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 郑州B3路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州市管城回族区金岱街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州B17路公交车路线图 郑州B17路公交车站点查询(经开第八大街公交站到火车站南港湾)
- 382阅读2023-11-11
-
- 郑州176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-21
-
- 郑州228路公交车路线图 郑州228路公交车站点查询(袁河村委会到侯寨)
- 275阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟15路公交车路线图 郑州中牟15路公交车站点查询(绿博园轻轨站到绿博园轻轨站)
- 241阅读2023-11-12
-
- 郑州一站式婚礼排行榜
- 167阅读2023-09-14
-
- 郑州20路公交车路线图 郑州20路公交车站点查询(火车站西广场到尖岗村)
- 153阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁3号线二期站点线路图(营岗-滨河新城南)首末车时间表
- 464阅读2023-08-18
-
- 郑州283路公交车路线图 郑州283路公交车站点查询(兴华街公交站到通站路长江路)
- 488阅读2023-11-12
-
- 郑州山水游景点推荐 郑州有山有水的地方
- 425阅读2023-10-28
-
- 郑州周边好玩的地方推荐
- 328阅读2023-07-06
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(民生东街正光路到文化路杲村公交站)
- 276阅读2023-11-11
-
- 郑州南阳新村是地铁几号线 郑州地铁南阳新村站首末车时间表
- 122阅读2023-10-15
-
- 郑州198路公交车路线图 郑州198路公交车站点查询(东风南路商都路到祥瑞路公交站)
- 277阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区龙湖街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市新密市矿区街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-10
-
- 郑州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁12号线一期站点线路图(圣佛寺-龙子湖东)首末车时间表
- 464阅读2023-08-18
-
- 郑州旅游景点大全景点排名榜
- 286阅读2023-08-30
-
- 郑州上街区公园哪个好玩 郑州上街区最好玩的公园
- 144阅读2023-10-28
-
- 郑州中原区十大婚宴酒店排行榜
- 182阅读2023-09-06
-
- 郑州郑东新区有什么好玩的地方
- 480阅读2023-09-24
-
- 郑州的一本大学名单一览表
- 456阅读2023-08-14
-
- 郑州新郑205路公交车路线图 郑州新郑205路公交车站点查询(畅馨苑社区到城关乡公交站)
- 249阅读2023-11-12