郑州168路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:56:25
今天小编给大家分享的是郑州168路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州168路公交车路线,运营时间:航海东路公交站 6:00-21:00|经开第十九大街崇光路 6:00-21:00,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州168路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
168路(航海东路公交站—经开第十九大街经南八北一路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航海东路公交站 |
2 | 航海路七里河桥 |
3 | 航海路七里河 |
4 | 航海体育场 |
5 | 航海路商英街 |
6 | 航海路经开第二大街 |
7 | 航海路经开第三大街 |
8 | 航海路经开第五大街 |
9 | 航海路经开第六大街 |
10 | 经开区中心广场 |
11 | 广场南路经开第八大街 |
12 | 经开第九大街广场南路 |
13 | 经开第九大街经南三路 |
14 | 经南四路经开第九大街 |
15 | 经开第十大街经南四路 |
16 | 经开第十大街经南五路 |
17 | 经开第十大街南三环 |
18 | 经开第十大街经南八路 |
19 | 经南八路东三环 |
20 | 腾达路经南八路 |
21 | 经开第十二大街腾达路 |
22 | 经开第十三大街蝶湖路 |
23 | 经南十路经开第十四大街 |
24 | 经南十路经开第十五大街 |
25 | 经南十路明理路 |
26 | 经开第十八大街经南十路 |
27 | 经开第十八大街金祥路 |
28 | 经开第十九大街崇光路 |
168路(经开第十九大街经南八北一路—航海东路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 经开第十九大街崇光路 |
2 | 经开第十九大街经南八路 |
3 | 经南十路经开第十九大街 |
4 | 经南十路明理路 |
5 | 经南十路经开第十六大街 |
6 | 经南十路经开第十五大街 |
7 | 经开第十三大街经南十路 |
8 | 经开第十二大街清波路 |
9 | 腾达路经南八路 |
10 | 经南八路东三环 |
11 | 经开第十大街经南八路 |
12 | 经开第十大街南三环 |
13 | 经开第十大街经南五路 |
14 | 经南四路经开第十大街 |
15 | 经开第九大街经南四路 |
16 | 经开第九大街经南三路 |
17 | 经开第九大街广场南路 |
18 | 经开区中心广场 |
19 | 航海路经开第六大街 |
20 | 航海路经开第五大街 |
21 | 航海路经开第三大街 |
22 | 航海路经开第二大街 |
23 | 航海路商英街 |
24 | 航海体育场 |
25 | 航海路七里河 |
26 | 航海东路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州600路公交车路线图 郑州600路公交车站点查询(东风南路商都路到港区客运站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 郑州S182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 郑州S198路公交车路线图 郑州S198路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院西门到德润路公交站)
- 482阅读2023-11-12
-
- 郑州星级酒店有哪些 2022郑州二、三、四星级酒店名单一览表
- 281阅读2023-02-07
-
- 郑州298路公交车路线图 郑州298路公交车站点查询(绿城广场到佛岗村公交站)
- 415阅读2023-11-12
-
- 郑州K902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 郑州姚庄是地铁几号线 郑州地铁姚庄站首末车时间表
- 467阅读2023-10-15
-
- 郑州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 465阅读2023-05-10
-
- 郑州市养老保险中心地址和联系电话
- 527阅读2023-06-14
-
- 郑州S173路公交车路线图 郑州S173路公交车站点查询(商都路十里铺到中兴路熊儿河路)
- 298阅读2023-11-11
-
- 郑州值得去的地方 郑州旅游必去景点
- 151阅读2023-10-28
-
- 河南省郑州市上街区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 548阅读2023-01-07
-
- 郑州286路公交车路线图 郑州286路公交车站点查询(金城大道公交站到鸿宝路杨金路)
- 280阅读2023-11-12
-
- 郑州有什么好玩的地方旅游景点
- 107阅读2023-06-29
-
- 郑州G123路公交车路线图 郑州G123路公交车站点查询(经南五路公交站到才高街公交站)
- 270阅读2023-11-12
-
- 郑州市中牟县区号和邮编
- 199阅读2023-08-22
-
- 郑州旅游景点有哪些 郑州旅游景点一览表
- 341阅读2023-11-07
-
- 郑州S193路公交车路线图 郑州S193路公交车站点查询(杨垛公交站到郑州航空工业管理学院)
- 369阅读2023-11-12
-
- 郑州有哪些大学 2022郑州所有大学名单一览表
- 318阅读2022-09-19
-
- 郑州周边自驾游推荐 郑州周边好玩的地方
- 225阅读2023-10-28
-
- 郑州21路公交车路线图 郑州21路公交车站点查询(火车站南港湾到刘庄公交站)
- 448阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市新郑市具茨山国家级森林公园管理委员会行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-10
-
- 郑州园博园市区9号专线公交车路线图 郑州园博园市区9号专线公交车站点查询(航海体育场到郑州园博园南门)
- 434阅读2023-11-12
-
- 郑州217路公交车路线图 郑州217路公交车站点查询(郑密路公交站到火车站西广场)
- 102阅读2023-11-12
-
- 2023郑州是几线城市 郑州城市等级
- 477阅读2023-06-06
-
- 郑州刘胡垌定制线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁14号线站点线路图(莲湖-须水)首末车时间表
- 239阅读2023-08-18
-
- 郑州机场巴士2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟203路公交车路线图 郑州中牟203路公交车站点查询(汽车站到党庄社区)
- 160阅读2023-11-12
-
- 郑州S602路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-21
-
- 登封市颍阳镇人民政府各科室办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州新郑325路公交车路线图 郑州新郑325路公交车站点查询(华南城公交站到张沟村)
- 436阅读2023-11-12