郑州G123路公交车路线图 郑州G123路公交车站点查询(经南五路公交站到才高街公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:40:47
郑州G123路公交车(经南五路公交站-才高街公交站),由起点站经南五路公交站开往才高街公交站,总共20个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G123路上行路线图(经南五路公交站-才高街公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 经南五路公交站 |
2 | 加州第一城 |
3 | 经开第五大街经南四路 |
4 | 经南三路经开第五大街 |
5 | 经开第六大街经南三路 |
6 | 经开第六大街经南二路 |
7 | 航海路经开第六大街 |
8 | 经开区中心广场 |
9 | 经开第八大街广场北路 |
10 | 经开第八大街经北二路 |
11 | 经开第八大街经北四路 |
12 | 经开第八大街经北六路 |
13 | 东风南路永平路 |
14 | 东风南路商都路(省骨科医院) |
15 | 东风南路福禄路 |
16 | 东风南路商鼎路 |
17 | 东风南路创业路 |
18 | 东风南路公交站 |
19 | 东风南路金水东路 |
20 | 才高街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州郎庄是地铁几号线 郑州地铁郎庄站首末车时间表
- 439阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市火车站电话号码汇总
- 444阅读2023-05-06
-
- 郑州登封市值得去的地方 郑州登封市旅游必去景点
- 383阅读2023-10-28
-
- 郑州新郑202路公交车路线图 郑州新郑202路公交车站点查询(华南城一路创新路到新通公交公司(西亚斯驾校))
- 248阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市邮编和地址
- 340阅读2023-06-06
-
- 郑州228路公交车路线图 郑州228路公交车站点查询(袁河村委会到侯寨)
- 275阅读2023-11-12
-
- 郑州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区有什么美术馆 郑州中原区必去美术馆
- 432阅读2023-10-28
-
- 郑州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区必去的美术馆,郑州中原区美术馆开馆时间
- 393阅读2023-09-05
-
- 郑州B51路公交车路线图 郑州B51路公交车站点查询(五龙口公交站到开元路田园路)
- 106阅读2023-11-12
-
- 郑州S153路公交车路线图 郑州S153路公交车站点查询(王屋路公交站到伏牛路电器厂)
- 104阅读2023-11-12
-
- 郑州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 郑州二七区装修公司排名前十强
- 304阅读2023-08-27
-
- 郑州新郑D2路公交车路线图 郑州新郑D2路公交车站点查询(城关乡公交站到华南城一号交易广场)
- 116阅读2023-11-12
-
- 郑州梧桐街是地铁几号线 郑州地铁梧桐街站首末车时间表
- 323阅读2023-10-15
-
- 郑州1路公交车路线图 郑州1路公交车站点查询(火车站南港湾到华山路公交站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 郑州Y630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-21
-
- 郑州198路公交车路线图 郑州198路公交车站点查询(东风南路商都路到祥瑞路公交站)
- 277阅读2023-11-12
-
- 郑州K901路公交车路线图 郑州K901路公交车站点查询(郑州东站到西三环化工路)
- 419阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑306路公交车路线图 郑州新郑306路公交车站点查询(城关乡公交站到辛店镇政府)
- 497阅读2023-11-12
-
- 郑州270路公交车路线图 郑州270路公交车站点查询(刘庄公交站到石桥公交站)
- 371阅读2023-11-12
-
- 郑州Y26路公交车路线图 郑州Y26路公交车站点查询(毛庄蔬菜批发市场到刘庄公交站)
- 223阅读2023-11-11
-
- 郑州S118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-21
-
- 郑州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-21
-
- 郑州Y70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 郑州旅游景点推荐 郑州好玩的地方旅游攻略
- 476阅读2023-07-24
-
- 郑州荥阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 郑州211路公交车路线图 郑州211路公交车站点查询(郑州人民医院到长江路西三环)
- 373阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的门诊急诊电话号码
- 232阅读2023-05-17
-
- 郑州管城回族区婚纱摄影排行榜前十名
- 202阅读2023-09-10
-
- 郑州最贵楼盘排行榜前10名
- 385阅读2023-05-03