郑州地铁14号线站点线路图(莲湖-须水)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:00:05
郑州地铁14号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 莲湖 | - | - | 2 | 奥体中心 | 08:00 | 20:00 |
3 | 市委党校 | 08:02 | 20:02 | 4 | 市民大道 | - | - |
5 | 铁炉 | 08:06 | 20:06 | 6 | 须水 | - | - |
郑州地铁14号线(须水-莲湖)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 须水 | - | - | 2 | 铁炉 | 08:00 | 20:00 |
3 | 市民大道 | - | - | 4 | 市委党校 | 08:03 | 20:03 |
5 | 奥体中心 | 08:05 | 20:05 | 6 | 莲湖 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市二七区马寨镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-10
-
- 郑州荥阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-21
-
- 登封市畜牧业服务中心各事业单位办公电话和地址
- 456阅读2023-05-29
-
- 郑州赏叶十大绝佳去处,郑州看叶最好的地方在哪里
- 443阅读2023-09-22
-
- 郑州600路公交车路线图 郑州600路公交车站点查询(港区客运站到东风南路商都路)
- 163阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区国基路街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-04-10
-
- 河南郑州有什么好玩的景点
- 494阅读2023-06-29
-
- 郑州新郑2路公交车路线图 郑州新郑2路公交车站点查询(新郑北关汽车站到园博园南门)
- 360阅读2023-11-12
-
- 郑州有哪些本科大学 2022郑州所有本科大学名单一览表
- 330阅读2022-09-19
-
- 郑州S187路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的门诊急诊电话号码汇总
- 444阅读2023-05-05
-
- 郑州S503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 郑州碧沙岗是地铁几号线 郑州地铁碧沙岗站首末车时间表
- 369阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市登封市大冶镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-10
-
- 郑州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 郑州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 郑州191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 郑州Y12路公交车路线图 郑州Y12路公交车站点查询(火车站北港湾到经南五路经开第八大街)
- 414阅读2023-11-12
-
- 郑州附近好玩的地方排行榜前十名
- 388阅读2023-09-07
-
- 郑州市二七区区号和邮编
- 297阅读2023-08-22
-
- 郑州S206路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 郑州三日游必去的地方
- 372阅读2023-07-03
-
- 郑州新郑323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 郑州市新密市医院大全 郑州市新密市妇幼保健医院地址及联系电话
- 254阅读2023-07-09
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 326阅读2023-01-07
-
- 河南省郑州市金水区南阳路街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-10
-
- 郑州地铁1号线线路图 郑州地铁1号线首末班车运营时间表
- 1020阅读2023-02-13
-
- 郑州S179路公交车路线图 郑州S179路公交车站点查询(梧桐街春兰路到五龙口公交站)
- 159阅读2023-11-12
-
- 郑州111路公交车路线图 郑州111路公交车站点查询(南四环京广路到昆仑路陇海路)
- 213阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑320路公交车路线图 郑州新郑320路公交车站点查询(华南城公交站到南四环地铁站(C出口))
- 356阅读2023-11-12
-
- 郑州97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 郑州254路公交车路线图 郑州254路公交车站点查询(碧沙岗公园西门到淮河路卧龙岗)
- 454阅读2023-11-12