郑州985路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:59:41
今天小编给大家分享的是郑州985路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州985路公交车路线,运营时间:华丰家具建材城 6:00-21:00|火车站(南港湾) 6:00-21:00,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州985路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
985路(华丰家居建材城—火车站(南港湾)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华丰家居建材城 |
2 | 前程大道航海路 |
3 | 前程大道延福路 |
4 | 商都路前程大道 |
5 | 大雍庄 |
6 | 小雍庄 |
7 | 商都路永顺路 |
8 | 商都路芦医庙大街 |
9 | 商都路金柳路 |
10 | 商都路圃田 |
11 | 商都路京港澳高速公路 |
12 | 商都路东四环 |
13 | 商都路明理路 |
14 | 商都路博学路 |
15 | 商都路圃田西路 |
16 | 商都路东三环 |
17 | 商都路心怡路 |
18 | 商都路东风南路 |
19 | 商都路康平路 |
20 | 商都路东周村(郑东商业中心) |
21 | 商都路水磨周 |
22 | 商都路黄河南路(华丰灯饰界) |
23 | 管城中医院 |
24 | 商都路通泰路 |
25 | 郑汴路中州大道 |
26 | 郑汴路英协路 |
27 | 郑汴路玉凤路 |
28 | 郑汴路未来路 |
29 | 郑汴路东明路 |
30 | 郑州文庙(东门口) |
31 | 市第一人民医院 |
32 | 紫荆山路东大街 |
33 | 紫荆山路城南路 |
34 | 陇海路紫荆山路 |
35 | 陇海路南关街 |
36 | 锦荣商贸城 |
37 | 火车站(南港湾) |
985路(火车站(南港湾)—华丰家居建材城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(南港湾) |
2 | 一马路陇海路 |
3 | 陇海路南关街 |
4 | 紫荆山路陇海路 |
5 | 紫荆山路城南路 |
6 | 市第一人民医院 |
7 | 郑州文庙(东门口) |
8 | 郑汴路东明路 |
9 | 郑汴路未来路 |
10 | 郑汴路玉凤路 |
11 | 郑汴路英协路 |
12 | 郑汴路中州大道 |
13 | 商都路十里铺 |
14 | 管城中医院 |
15 | 商都路黄河南路(华丰灯饰界) |
16 | 商都路水磨周 |
17 | 商都路东周村(郑东商业中心) |
18 | 商都路东风南路 |
19 | 商都路心怡路 |
20 | 商都路东三环 |
21 | 商都路圃田西路 |
22 | 商都路博学路 |
23 | 商都路明理路 |
24 | 商都路东四环 |
25 | 商都路京港澳高速公路 |
26 | 商都路圃田 |
27 | 商都路金柳路 |
28 | 商都路芦医庙大街 |
29 | 商都路永顺路 |
30 | 小雍庄 |
31 | 大雍庄 |
32 | 前程大道商都路 |
33 | 前程大道延福路 |
34 | 航海路前程大道 |
35 | 华丰家居建材城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州295路公交车路线图 郑州295路公交车站点查询(经开第八大街公交站到郑州大学第二附属医院(经开区院区))
- 136阅读2023-11-12
-
- 郑州S186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 郑州S101路公交车路线图 郑州S101路公交车站点查询(经三路鑫苑路到杲村滨河家园社区)
- 445阅读2023-11-11
-
- 郑州到管城回族区多少公里 开车从郑州到管城回族区的详细路线
- 526阅读2023-08-11
-
- 郑州291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 郑州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市码头电话号码
- 221阅读2023-05-11
-
- 郑州556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 郑州B27路公交车路线图 郑州B27路公交车站点查询(金柏路公交站到翠竹街郑州外国语学校)
- 449阅读2023-11-11
-
- 郑州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 郑州613路公交车路线图 郑州613路公交车站点查询(航安二街机场六路到机场T2航站楼)
- 355阅读2023-11-12
-
- 郑州S501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-21
-
- 郑州S506路公交车路线图 郑州S506路公交车站点查询(新城路文汇路到花园口公交站)
- 411阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的门诊急诊电话号码汇总
- 444阅读2023-05-05
-
- 郑州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 郑州66路公交车路线图 郑州66路公交车站点查询(嵩山路南三环到后仓村)
- 217阅读2023-11-11
-
- 郑州Y13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 郑州古代名人排行榜前10名
- 128阅读2023-05-03
-
- 河南省郑州市巩义市新华路街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-10
-
- 郑州适合周末玩的地方
- 143阅读2023-07-04
-
- 郑州Y630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁3号线二期站点线路图(滨河新城南-营岗)首末车时间表
- 523阅读2023-08-18
-
- 河南省郑州市中原区柳湖街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-10
-
- 郑州市一日游必去的地方有哪些
- 364阅读2023-10-08
-
- 郑州北二十里铺是地铁几号线 郑州地铁北二十里铺站首末车时间表
- 112阅读2023-10-15
-
- 郑州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 郑州市一日游必去的地方
- 247阅读2023-06-30
-
- 郑州市周边好玩的地方有哪些
- 326阅读2023-08-25
-
- 郑州318路公交车路线图 郑州318路公交车站点查询(山西乔到汽车客运南站)
- 123阅读2023-11-11
-
- 郑州193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-21
-
- 中牟县市场发展服务中心对外联系电话和地址
- 432阅读2023-05-29
-
- 郑州有什么历史名人 郑州的名人和明星一览表
- 487阅读2023-11-04