郑州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:59:58
今天小编给大家分享的是郑州727路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州727路公交车路线,运营时间:金柳路公交站 6:00-19:30|德风街站(BRT) 6:00-20:15,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州727路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
727路(金柳路公交站—德风街站(BRT)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金柳路公交站 |
2 | 瑞绣社区东口 |
3 | 航海路金柳路 |
4 | 航海路京港澳高速口 |
5 | 航海路东四环 |
6 | 航海路明理路 |
7 | 航海路经开第十五大街 |
8 | 郑州冷轧厂 |
9 | 航海路东三环 |
10 | 安飞集团 |
11 | 经开区中心广场 |
12 | 航海路经开第六大街 |
13 | 经开第五大街航海路 |
14 | 经济开发区南岗 |
15 | 经北二路经开第五大街 |
16 | 经北二路经开第三大街(郑州人力资源市场) |
17 | 经北二路经开第三大街 |
18 | 经北二路经开第二大街 |
19 | 远大理想城 |
20 | 航海体育场 |
21 | 航海路七里河 |
22 | 航海路七里河桥 |
23 | 航海路中州大道 |
24 | 航海东路站(BRT) |
25 | 德风街站(BRT) |
727路(德风街站(BRT)—金柳路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 德风街站(BRT) |
2 | 航海东路站(BRT) |
3 | 航海路中州大道 |
4 | 航海路七里河桥 |
5 | 航海路七里河 |
6 | 朝凤路航海路 |
7 | 远大理想城 |
8 | 经北二路经开第二大街 |
9 | 经北二路经开第三大街(郑州人力资源市场) |
10 | 经北二路经开第五大街 |
11 | 经济开发区南岗 |
12 | 经开第五大街航海路 |
13 | 航海路经开第六大街 |
14 | 经开区中心广场 |
15 | 广场南路经开第八大街 |
16 | 安飞集团 |
17 | 航海路东三环 |
18 | 郑州冷轧厂 |
19 | 航海路经开第十五大街 |
20 | 航海路明理路 |
21 | 航海路东四环 |
22 | 航海路京港澳高速口 |
23 | 金柳路航海路 |
24 | 瑞绣社区东口 |
25 | 金柳路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州到漯河多少公里 开车从郑州到漯河的详细路线
- 281阅读2023-08-11
-
- 郑州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 郑州附近有哪些旅游景点
- 466阅读2023-09-23
-
- 郑州新郑327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 郑州十大爬山景点推荐 郑州爬山去哪里比较好
- 514阅读2022-08-08
-
- 郑州635路公交车路线图 郑州635路公交车站点查询(张庄办事处到凌烟街慈航路)
- 355阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区建设路街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-10
-
- 郑州市中原区农业农村工作委员会办公电话和地址
- 130阅读2023-05-29
-
- 郑州地铁4号线站点线路图(郎庄-老鸦陈)首末车时间表
- 515阅读2023-08-18
-
- 河南省郑州市管城回族区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 732阅读2023-01-07
-
- 河南省郑州市惠济区人民政府和惠济区商务局等主要部门联系电话和地址
- 303阅读2023-07-07
-
- 郑州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳1路公交车路线图 郑州荥阳1路公交车站点查询(高铁西站到荥密路口)
- 163阅读2023-11-12
-
- 郑州一日游必去的地方排名
- 203阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市金水区邮编和地址
- 463阅读2023-06-06
-
- 郑州双湖大道是地铁几号线 郑州地铁双湖大道站首末车时间表
- 118阅读2023-10-15
-
- 新密市博物馆办公电话和地址
- 120阅读2023-05-29
-
- 郑州省骨科医院是地铁几号线 郑州地铁省骨科医院站首末车时间表
- 190阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州的技术学校电话号码
- 224阅读2023-05-17
-
- 郑州十大公园排行榜 郑州热门公园排名
- 516阅读2023-01-07
-
- 郑州B202路公交车路线图 郑州B202路公交车站点查询(郑州东站到中州大道站(BRT))
- 200阅读2023-11-12
-
- 郑州B501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-21
-
- 郑州180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的青少年宫电话号码
- 479阅读2023-05-17
-
- 郑州113路公交车路线图 郑州113路公交车站点查询(张河村到汽车客运南站)
- 343阅读2023-11-12
-
- 郑州Y73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 郑州S170路公交车路线图 郑州S170路公交车站点查询(碧沙岗到凯旋路公交站)
- 366阅读2023-11-12
-
- 郑州园博园市区3号专线公交车路线图 郑州园博园市区3号专线公交车站点查询(紫荆山到郑州园博园南门)
- 113阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市二七区蜜蜂张街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-10
-
- 郑州市的本科大学有哪些 2023郑州市普通高等学校名单(本科)
- 233阅读2023-09-09
-
- 郑州B52路公交车路线图 郑州B52路公交车站点查询(农科路经三路到天山路公交站)
- 432阅读2023-11-11
-
- 郑州B19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21