郑州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:00:09
今天小编给大家分享的是郑州707路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州707路公交车路线,运营时间:东四环郑尚线 8:00 9:30 15:30 17:00|坡刘村 8:25 9:55 15:55 17:25,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州707路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
707路(华夏大道郑尚线—坡刘村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东四环郑尚线 |
2 | 祥付卢村西口 |
3 | 祥付卢村 |
4 | 祥付卢村东口 |
5 | 祥付卢村村委会 |
6 | 前王村 |
7 | 坡刘村 |
707路(坡刘村—华夏大道郑尚线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坡刘村 |
2 | 后王村 |
3 | 祥付卢村村委会 |
4 | 祥付卢村东口 |
5 | 祥付卢村 |
6 | 祥付卢村西口 |
7 | 东四环郑尚线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 郑州有什么玩的地方吗
- 147阅读2023-06-30
-
- 郑州Y38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 郑州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 郑州市中牟县区号和邮编
- 199阅读2023-08-22
-
- 郑州旅游景点大全排名榜
- 326阅读2023-09-24
-
- 郑州S193路公交车路线图 郑州S193路公交车站点查询(杨垛公交站到郑州航空工业管理学院)
- 369阅读2023-11-12
-
- 郑州金融岛北是地铁几号线 郑州地铁金融岛北站首末车时间表
- 284阅读2023-10-15
-
- 郑州南五里堡是地铁几号线 郑州地铁南五里堡站首末车时间表
- 471阅读2023-10-15
-
- 郑州周边周末度假好去处
- 154阅读2023-09-05
-
- 郑州新郑市值得去的地方 郑州新郑市旅游必去景点
- 498阅读2023-10-28
-
- 郑州地铁10号线站点线路图(郑州火车站-郑州西站)首末车时间表
- 582阅读2023-08-18
-
- 郑州Y79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 郑州622路公交车路线图 郑州622路公交车站点查询(雍州路护航路到港区客运站)
- 483阅读2023-11-12
-
- 郑州B502路公交车路线图 郑州B502路公交车站点查询(陇海西路西三环到火车站西广场)
- 170阅读2023-11-12
-
- 新密市安全生产培训学校办公电话和地址
- 230阅读2023-05-29
-
- 郑州市金水区花园路街道办事处各社区办公电话和地址
- 513阅读2023-05-29
-
- 郑州荥阳2路公交车路线图 郑州荥阳2路公交车站点查询(郑上路荥密路口到高铁西站)
- 140阅读2023-11-12
-
- 郑州古代名人排行榜前10名
- 128阅读2023-05-03
-
- 郑州市面积 郑州市各区县面积
- 372阅读2023-10-21
-
- 河南省郑州市新密市大隗镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-10
-
- 郑州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 郑州Y8路公交车路线图 郑州Y8路公交车站点查询(火车站北港湾到省体育中心)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州707路公交车路线图 郑州707路公交车站点查询(坡刘村到东四环郑尚线)
- 139阅读2023-11-12
-
- 郑州611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 郑州郑州航空港是地铁几号线 郑州地铁郑州航空港站首末车时间表
- 214阅读2023-10-15
-
- 2023郑州地铁线路图-郑州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 435阅读2023-08-18
-
- 郑州市养老保险中心地址和联系电话
- 527阅读2023-06-14
-
- 郑州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 郑州到江门多少公里 开车从郑州到江门的详细路线
- 251阅读2023-08-11
-
- 郑州市二七区房屋管理服务中心各事业单位办公电话和地址
- 375阅读2023-05-29