郑州S161路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:03:05
今天小编给大家分享的是郑州S161路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州S161路公交车路线,运营时间:京水公交站 7:00-18:30|三全路花园路东 7:30-19:00,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州S161路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S161路(京水公交站—三全路花园路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 京水公交站 |
2 | 惠花新城社区 |
3 | 大河路京水东 |
4 | 大河路京水西 |
5 | 大河路王庄 |
6 | 花园口公交站(A区) |
7 | 中州大道迎宾路 |
8 | 中州大道万客隆 |
9 | 中州大道贾鲁河桥北 |
10 | 中州大道贾鲁河桥南 |
11 | 中州大道杓袁 |
12 | 中州大道宏康路 |
13 | 中州大道黑庄 |
14 | 中州大道三全路 |
15 | 天伦路中州大道 |
16 | 天伦路金明路 |
17 | 天伦路花园路 |
18 | 三全路花园路东 |
S161路(三全路花园路—京水公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三全路花园路东 |
2 | 三全路金明路 |
3 | 中州大道三全路 |
4 | 中州大道黑庄 |
5 | 中州大道宏康路 |
6 | 大河村博物馆 |
7 | 中州大道杓袁 |
8 | 中州大道贾鲁河桥南 |
9 | 中州大道贾鲁河桥北 |
10 | 中州大道万客隆 |
11 | 中州大道迎宾路 |
12 | 花园口公交站(中州大道) |
13 | 大河路王庄 |
14 | 大河路京水西 |
15 | 惠花新城社区 |
16 | 京水公交站 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州2023年春节景点活动有哪些 一日游好玩的景点
- 233阅读2023-05-05
-
- 郑州附近旅游景点推荐
- 265阅读2023-06-30
-
- 郑州黄河路是地铁几号线 郑州地铁黄河路站首末车时间表
- 370阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑325路公交车路线图 郑州新郑325路公交车站点查询(华南城公交站到张沟村)
- 436阅读2023-11-12
-
- 郑州登封市公园哪个好玩 郑州登封市最好玩的公园
- 202阅读2023-10-28
-
- 郑州S121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 郑州S111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-21
-
- 郑州旅游必去十大景点排名
- 496阅读2023-07-04
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区八岗镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑322路公交车路线图 郑州新郑322路公交车站点查询(华南城公交站到梅山村南口)
- 376阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟1路公交车路线图 郑州中牟1路公交车站点查询(翡翠明珠到中牟汽车站)
- 206阅读2023-11-11
-
- 郑州B58路公交车路线图 郑州B58路公交车站点查询(经开第八大街经北六路到汽车客运南站)
- 419阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市新密市刘寨镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-10
-
- 郑州周边的景区有哪些
- 114阅读2023-10-07
-
- 郑州Y2路公交车路线图 郑州Y2路公交车站点查询(郑密路公交站到火车站北港湾)
- 388阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中牟县雁鸣湖镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-10
-
- 郑州荥阳市的名胜古迹有哪些 郑州荥阳市名胜古迹景点推荐
- 108阅读2023-10-28
-
- 郑州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 郑州S162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 郑州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 郑州553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 郑州郑东新区自动驾驶一号线外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-21
-
- 郑州B3路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州市新密市邮编 郑州市新密市邮政编码大全
- 384阅读2023-08-11
-
- 郑州婚庆公司排行榜前十名
- 320阅读2023-09-10
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区银河街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-10
-
- 郑州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 郑州著名景点有哪些
- 452阅读2023-09-29
-
- 郑州729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区张庄镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-10
-
- 郑州惠济区政府是地铁几号线 郑州地铁惠济区政府站首末车时间表
- 404阅读2023-10-15
-
- 郑州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21