郑州S152路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:03:15
今天小编给大家分享的是郑州S152路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州S152路公交车路线,运营时间:金柏路公交站 6:00-20:30|河南工业大学 6:30-21:00,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州S152路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S152路(金柏路公交站—河南工业大学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金柏路公交站 |
2 | 牛寨社区 |
3 | 河阳路红杉路 |
4 | 网络空间科技馆 |
5 | 河阳路翠柏路 |
6 | 创新大道河阳路 |
7 | 创新大道青梅街 |
8 | 绿梅街创新大道 |
9 | 意杨路雀梅街 |
10 | 红梅街意杨路 |
11 | 红梅街健杨路 |
12 | 红梅街川杨路 |
13 | 红松路红梅街 |
14 | 莲花街红松路 |
15 | 莲花街西连河 |
16 | 莲花街须水河东路 |
17 | 莲花街西四环 |
18 | 莲花街师新庄 |
19 | 莲花街长椿路 |
20 | 翰林国际城社区北门 |
21 | 河南工业大学 |
S152路(河南工业大学—金柏路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河南工业大学 |
2 | 翰林国际城社区北门 |
3 | 莲花街长椿路 |
4 | 莲花街师新庄 |
5 | 莲花街西四环 |
6 | 莲花街须水河东路 |
7 | 莲花街西连河 |
8 | 红松路莲花街 |
9 | 红梅街红松路 |
10 | 红梅街川杨路 |
11 | 红梅街健杨路 |
12 | 意杨路红梅街 |
13 | 意杨路雀梅街 |
14 | 创新大道青梅街 |
15 | 河阳路创新大道 |
16 | 河阳路翠柏路 |
17 | 网络空间科技馆 |
18 | 红杉路河阳路 |
19 | 牛寨社区 |
20 | 金柏路枫香街 |
21 | 金柏路公交站 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-21
-
- 郑州S198路公交车路线图 郑州S198路公交车站点查询(德润路公交站到郑东新区郑大一附院西门)
- 158阅读2023-11-12
-
- 郑州Y35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 郑州住房公积金查询 郑州住房公积金个人账户查询入口
- 298阅读2023-08-30
-
- 郑州S151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟5路公交车路线图 郑州中牟5路公交车站点查询(大王庄村到中牟汽车站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 郑州金融岛南是地铁几号线 郑州地铁金融岛南站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 郑州北二十里铺是地铁几号线 郑州地铁北二十里铺站首末车时间表
- 112阅读2023-10-15
-
- 郑州723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-21
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(工贸路公交站到明理路金水东路)
- 292阅读2023-11-11
-
- 郑州洛阳旅游景点大全
- 143阅读2023-09-17
-
- 郑州Y30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区行政区划介绍 郑州市中原区各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-26
-
- 郑州到深圳多少公里 开车从郑州到深圳的详细路线
- 529阅读2023-08-11
-
- 郑州新郑D2路公交车路线图 郑州新郑D2路公交车站点查询(华南城一号交易广场到城关乡公交站)
- 132阅读2023-11-12
-
- 郑州市登封市医院大全 郑州市登封市妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-09
-
- 河南省郑州市管城回族区金岱街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市新密市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 382阅读2023-01-07
-
- 郑州Y2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 郑州286路公交车路线图 郑州286路公交车站点查询(鸿宝路杨金路到慧城大道马林路)
- 196阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的急救中心电话号码
- 122阅读2023-05-17
-
- 郑州Y55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-21
-
- 郑州S197路公交车路线图 郑州S197路公交车站点查询(郑州东站东广场到学理路明理路)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州游51路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-21
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(文化路杲村公交站到民生东街正光路)
- 232阅读2023-11-11
-
- 郑州271路公交车路线图 郑州271路公交车站点查询(石楠路公交站到汉启路绿源路)
- 323阅读2023-11-12
-
- 郑州B16路公交车路线图 郑州B16路公交车站点查询(赣江路公交站到商务内环路商务东一街)
- 370阅读2023-11-12
-
- 郑州市上街区财政局各直属单位办公电话和地址
- 238阅读2023-05-29
-
- 郑州公园哪个好玩 郑州最好玩的公园
- 127阅读2023-10-28
-
- 郑州市管城回族区医院大全 郑州市管城回族区妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-09
-
- 郑州金水区国基路街道办事处办公电话和地址
- 246阅读2023-05-29
-
- 郑州惠济区十大名胜古迹景点推荐,郑州惠济区名胜古迹有哪些
- 149阅读2023-09-14