郑州271路公交车路线图 郑州271路公交车站点查询(石楠路公交站到汉启路绿源路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:36:43
郑州271路公交车(石楠路公交站-汉启路绿源路),由起点站石楠路公交站开往汉启路绿源路,总共17个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
271路上行路线图(石楠路公交站-汉启路绿源路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石楠路公交站 |
2 | 科学大道春藤路 |
3 | 长椿路科学大道 |
4 | 长椿路枫杨街 |
5 | 长椿路翠竹街 |
6 | 长椿路金菊街 |
7 | 莲花街长椿路 |
8 | 莲花街师新庄 |
9 | 莲花街西四环 |
10 | 西四环莲花街 |
11 | 锦和公园 |
12 | 汉启路开元路 |
13 | 纪公庙 |
14 | 古荥 |
15 | 汉启路大河路 |
16 | 汉启路北段 |
17 | 汉启路绿源路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州553路公交车路线图 郑州553路公交车站点查询(火车站南港湾到中原工学院龙湖校区)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州附近好玩的地方排行榜前十名
- 388阅读2023-09-07
-
- 河南省郑州市巩义市涉村镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10
-
- 郑州山水游景点推荐 郑州有山有水的地方
- 425阅读2023-10-28
-
- 郑州金水区公园哪个好玩 郑州金水区最好玩的公园
- 216阅读2023-10-28
-
- 郑州650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-21
-
- 郑州后河芦是地铁几号线 郑州地铁后河芦站首末车时间表
- 443阅读2023-10-15
-
- 郑州温泉最好的地方、排名,郑州温泉哪个最好
- 221阅读2023-09-22
-
- 郑州906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-21
-
- 郑州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-21
-
- 郑州西周是地铁几号线 郑州地铁西周站首末车时间表
- 348阅读2023-10-15
-
- 郑州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 新密市科学技术和工业信息化局各科室办公电话
- 232阅读2023-05-29
-
- 郑州Y21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-21
-
- 巩义8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-21
-
- 郑州禁养犬种名单,郑州哪些狗不能养
- 506阅读2023-03-07
-
- 郑州26路公交车路线图 郑州26路公交车站点查询(火车站北港湾到会展中心)
- 117阅读2023-11-11
-
- 郑州6001路公交车路线图 郑州6001路公交车站点查询(郑州客运北站到晋城客运东站)
- 367阅读2023-11-12
-
- 郑州Y19路公交车路线图 郑州Y19路公交车站点查询(火车站北港湾到三十里铺西)
- 405阅读2023-11-12
-
- 郑州五一必去景点有哪些 郑州市五一旅游必去十大景点
- 197阅读2023-08-16
-
- 郑州市上街区济源路街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 379阅读2023-05-29
-
- 郑州哪里好玩的景点
- 161阅读2023-09-11
-
- 郑州新密市公园哪个好玩 郑州新密市最好玩的公园
- 351阅读2023-10-28
-
- 郑州632路公交车路线图 郑州632路公交车站点查询(重英街明星路到始祖路公交站)
- 130阅读2023-11-12
-
- 郑州市养老保险中心地址和联系电话
- 527阅读2023-06-14
-
- 郑州S151路公交车路线图 郑州S151路公交车站点查询(紫竹路公交站到宏达街长兴路)
- 356阅读2023-11-12
-
- 郑州97路大站快车公交车路线图 郑州97路大站快车公交车站点查询(银河街公交站到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 151阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市巩义市邮编和地址
- 343阅读2023-06-06
-
- 新密市司法局行政复议中心办公电话和地址
- 327阅读2023-05-29
-
- 郑州市区号 郑州市的电话区号
- 279阅读2023-10-24
-
- 郑州新郑306路公交车路线图 郑州新郑306路公交车站点查询(城关乡公交站到辛店镇政府)
- 497阅读2023-11-12
-
- 郑州S118路公交车路线图 郑州S118路公交车站点查询(南三环通站路到南关街陇海路)
- 286阅读2023-11-12