郑州Y37路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:04:35
今天小编给大家分享的是郑州Y37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州Y37路公交车路线,运营时间:正弘汇 21:00-23:00|亿科新城社区 21:25-23:25,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州Y37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Y37路(正弘汇—红梅街健杨路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 正弘汇 |
2 | 金梭路国槐街 |
3 | 金梭路枫杨街 |
4 | 翠竹街金梭路 |
5 | 银屏路翠竹街 |
6 | 银屏路银杏路 |
7 | 银屏路雪松路 |
8 | 石楠路金菊街 |
9 | 石楠路金梭路 |
10 | 河南工业大学 |
11 | 翰林国际城社区北门 |
12 | 莲花街长椿路 |
13 | 莲花街师新庄 |
14 | 莲花街西四环 |
15 | 莲花街须水河东路 |
16 | 莲花街西连河 |
17 | 莲花街红松路 |
18 | 莲花街红楠路 |
19 | 健杨路莲花街 |
20 | 红梅街健杨路 |
Y37路(红梅街健杨路—正弘汇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红梅街健杨路 |
2 | 莲花街健杨路 |
3 | 莲花街红楠路 |
4 | 莲花街红松路 |
5 | 莲花街西连河 |
6 | 莲花街须水河东路 |
7 | 莲花街西四环 |
8 | 莲花街师新庄 |
9 | 莲花街长椿路 |
10 | 翰林国际城社区北门 |
11 | 河南工业大学 |
12 | 石楠路金梭路 |
13 | 金菊街石楠路 |
14 | 公园道一号社区北门 |
15 | 银屏路雪松路 |
16 | 银屏路迎春街 |
17 | 金梭路枫杨街 |
18 | 高新区管委会(国槐街) |
19 | 正弘汇 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州二七区十大婚车租赁品牌排行榜
- 412阅读2023-09-06
-
- 郑州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 867阅读2023-02-04
-
- 郑州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 郑州奥体中心是地铁几号线 郑州地铁奥体中心站首末车时间表
- 280阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线站点线路图(南四环-贾河)首末车时间表
- 619阅读2023-08-18
-
- 郑州航空港区装修公司排名前十强
- 175阅读2023-08-17
-
- 郑州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区有什么好玩的地方
- 344阅读2023-09-13
-
- 郑州中牟3路公交车路线图 郑州中牟3路公交车站点查询(雁鸣大道首末站到河南汽贸园)
- 234阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 820阅读2023-01-07
-
- 郑州新郑D3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 郑州Y70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市金寨回族乡行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市荥阳市刘河镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-10
-
- 新密市发展和改革委员会各事业单位办公电话和地址
- 492阅读2023-05-29
-
- 郑州小众但绝美的旅游地点推荐,郑州冷门却很美的地方
- 426阅读2023-09-21
-
- 郑州地铁城郊线路图 2022郑州地铁城郊线首末班车经过各站点时刻表
- 447阅读2022-10-07
-
- 郑州三日游必去的地方
- 344阅读2023-08-25
-
- 郑州经开中心广场是地铁几号线 郑州地铁经开中心广场站首末车时间表
- 192阅读2023-10-15
-
- 郑州170路公交车路线图 郑州170路公交车站点查询(市体育中心到前牛岗小区)
- 272阅读2023-11-12
-
- 郑州市二七区邮编 郑州市二七区邮政编码大全
- 257阅读2023-08-11
-
- 郑州地铁2号线路图 2022郑州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 788阅读2022-10-07
-
- 郑州荥阳7路公交车路线图 郑州荥阳7路公交车站点查询(郑上路绕城高速口(11路终点站)到李克寨)
- 202阅读2023-11-11
-
- 郑州市的本科大学有哪些 2023郑州市普通高等学校名单(本科)
- 233阅读2023-09-09
-
- 郑州101路公交车路线图 郑州101路公交车站点查询(火车站北港湾到农业路中州大道)
- 197阅读2023-11-12
-
- 郑州66路公交车路线图 郑州66路公交车站点查询(后仓村到嵩山路南三环)
- 242阅读2023-11-11
-
- 郑州S510路公交车路线图 郑州S510路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到紫荆山路顺河路)
- 131阅读2023-11-12
-
- 郑州游51路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-21
-
- 郑州S511路公交车路线图 郑州S511路公交车站点查询(经南九路经开第七大街到商英街航海路)
- 420阅读2023-11-12
-
- 河南郑州有什么好玩的地方
- 318阅读2023-07-17
-
- 郑州市区景点大全景点排名榜
- 345阅读2023-07-17