郑州奥体中心是地铁几号线 郑州地铁奥体中心站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:45:13
奥体中心地铁站是郑州地铁中的换乘站,所属线路郑州地铁6号线站、郑州地铁14号线站,下面一起来看看奥体中心地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
奥体中心地铁站运营时间表
郑州地铁6号线
开往常庄方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:22 | 22:22 |
开往贾峪路方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:02 | 22:12 |
郑州地铁14号线
开往铁炉方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:00 | 22:00 |
开往奥体中心路方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:06 | 22:06 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州2路公交车路线图 郑州2路公交车站点查询(索凌路杲村公交站到火车站南港湾)
- 163阅读2023-11-11
-
- 郑州周边亲子乐园推荐 郑州周边适合带娃亲子游的地方
- 444阅读2023-10-28
-
- 河南省郑州市金水区国基路街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-04-10
-
- 郑州市有什么玩的
- 478阅读2023-07-11
-
- 郑州中牟6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 郑州27路公交车路线图 郑州27路公交车站点查询(兴隆铺路沙口路到郑汴路中州大道)
- 109阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市二七区蜜蜂张街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-10
-
- 郑州旅游景点推荐一日游
- 350阅读2023-06-28
-
- 郑州S601路公交车路线图 郑州S601路公交车站点查询(建设路国棉六厂到郑州植物园)
- 395阅读2023-11-12
-
- 郑州中原区必去的博物馆,郑州中原区博物馆开馆时间
- 112阅读2023-09-05
-
- 郑州有好玩的景点吗
- 382阅读2023-09-13
-
- 河南省郑州市中原区莲湖街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-04-10
-
- 郑州S509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 郑州有哪些景点好玩的
- 501阅读2023-07-11
-
- 郑州市中牟县区号和邮编
- 199阅读2023-08-22
-
- 郑州必去的博物馆,郑州博物馆开馆时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 郑州S187路内环公交车路线图 郑州S187路内环公交车站点查询(腊梅路公交站到腊梅路公交站)
- 462阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中牟县黄店镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-04-10
-
- 郑州一站式婚礼排行榜
- 167阅读2023-09-14
-
- 郑州77路公交车路线图 郑州77路公交车站点查询(郑汴路中州大道到陈寨)
- 499阅读2023-11-11
-
- 郑州Y5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 郑州园博园市区5号专线公交车路线图 郑州园博园市区5号专线公交车站点查询(市一中新校到郑州园博园南门)
- 221阅读2023-11-12
-
- 郑州S179路公交车路线图 郑州S179路公交车站点查询(梧桐街春兰路到五龙口公交站)
- 159阅读2023-11-12
-
- 郑州市管城回族区西大街街道办事处各事业单位办公电话
- 471阅读2023-05-29
-
- 郑州双湖大道是地铁几号线 郑州地铁双湖大道站首末车时间表
- 118阅读2023-10-15
-
- 郑州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州269路公交车路线图 郑州269路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到佛岗村公交站(丹枫路))
- 408阅读2023-11-12
-
- 郑州中原区有啥好玩的地方
- 408阅读2023-07-10
-
- 郑州Y6路公交车路线图 郑州Y6路公交车站点查询(东赵公交站到火车站北港湾)
- 393阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区金光路街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-10
-
- 郑州563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-21
-
- 郑州市中牟县医院大全 郑州市中牟县妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-09