郑州S505路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:07:56
今天小编给大家分享的是郑州S505路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州S505路公交车路线,运营时间:固城安置区 9:00-21:30|欢河家园社区 9:20-21:50,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州S505路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S505路(固城安置区—欢河家园社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 固城安置区 |
2 | 金杯路冠军路 |
3 | 三全路金杯路 |
4 | 三全路长兴路 |
5 | 三全路江山路 |
6 | 三全路沙口路 |
7 | 三全路香草路 |
8 | 东原阅城社区 |
9 | 欢河家园社区 |
S505路(欢河家园社区—固城安置区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 欢河家园社区 |
2 | 西三环宏达街 |
3 | 三全路香草路 |
4 | 三全路沙口路 |
5 | 老鸦陈地铁口 |
6 | 三全路江山路 |
7 | 三全路长兴路 |
8 | 金杯路三全路 |
9 | 金杯路冠军路 |
10 | 固城安置区 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 郑州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 郑州B53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 荥阳市必玩十大景区,荥阳市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 420阅读2023-09-14
-
- 郑州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-09-04
-
- 郑州286路公交车路线图 郑州286路公交车站点查询(金城大道公交站到鸿宝路杨金路)
- 280阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州中原区十大名胜古迹景点推荐,郑州中原区名胜古迹有哪些
- 361阅读2023-09-05
-
- 郑州84路公交车路线图 郑州84路公交车站点查询(环翠路公交站到化工路电厂路)
- 488阅读2023-11-11
-
- 郑州星级酒店有哪些 2022郑州二、三、四星级酒店名单一览表
- 281阅读2023-02-07
-
- 郑州Y69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 郑州S187路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-21
-
- 郑州黄河迎宾馆是地铁几号线 郑州地铁黄河迎宾馆站首末车时间表
- 209阅读2023-10-15
-
- 郑州638路公交车路线图 郑州638路公交车站点查询(机场T2航站楼到郑州园博园南门)
- 149阅读2023-11-12
-
- 郑州市附近旅游景区哪里好玩
- 169阅读2023-09-09
-
- 2022郑州理工类大学排名一览表 郑州理工类大学排名
- 225阅读2023-03-14
-
- 河南省郑州市荥阳市崔庙镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-10
-
- 郑州市中原区区号和邮编
- 318阅读2023-08-22
-
- 河南省郑州市金水区杜岭街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-10
-
- 郑州S168路公交车路线图 郑州S168路公交车站点查询(会展中心外环到农业路花园路)
- 286阅读2023-11-11
-
- 郑州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 190阅读2023-09-04
-
- 郑州651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 郑州63路公交车路线图 郑州63路公交车站点查询(航海路八卦庙到沙门村)
- 225阅读2023-11-11
-
- 郑州S117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中牟县人民政府和中牟县水利局等主要部门联系电话和地址
- 443阅读2023-07-07
-
- 郑州金融岛南是地铁几号线 郑州地铁金融岛南站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 郑州Y19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-21
-
- 郑州198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州S193路公交车路线图 郑州S193路公交车站点查询(郑州航空工业管理学院到杨垛公交站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 郑州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市二七区五里堡街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-10
-
- 郑州哪里最好玩
- 197阅读2023-09-09