郑州荥阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:11:48
今天小编给大家分享的是郑州荥阳10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州荥阳10路公交车路线,运营时间:汜河路兴华路口 6:30-20:00(夏),6:40-19:10(冬)|西三十里铺 6:30-20:00(夏),6:40-19:10(冬),参考票价:票价1元,支持荥阳公交卡、支付宝及银联云闪付乘车码
本文郑州荥阳10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
荥阳10路(汜河路兴华路口—三十里铺西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汜河路兴华路口 |
2 | 汜河路万山路口 |
3 | 汜河路河阴路口 |
4 | 塔山路汜河路口 |
5 | 演武路塔山路口 |
6 | 演武路广武路口 |
7 | 地税局[荥阳] |
8 | 工业路演武路口 |
9 | 索河路工业路口 |
10 | 索河路京城路口 |
11 | 荥高[荥阳] |
12 | 三公路索河路口 |
13 | 京城大街东口[荥阳] |
14 | 交通局[荥阳] |
15 | 海龙香槟大道[荥阳] |
16 | 国泰路荥泽大道口 |
17 | 康泰路荥泽大道口 |
18 | 金龙紫东郡[荥阳] |
19 | 少林销售公司[荥阳] |
20 | 织机路充电站 |
21 | 郑上路织机路口 |
22 | 郑上路商隐路口 |
23 | 郑州职业技术学院(郑上路) |
24 | 郑上路桃贾路口 |
25 | 三十里铺西 |
荥阳10路(三十里铺西—汜河路兴华路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三十里铺西 |
2 | 郑上路桃贾路口 |
3 | 郑州职业技术学院(郑上路) |
4 | 郑上路商隐路口 |
5 | 郑上路织机路口 |
6 | 织机路充电站 |
7 | 少林销售公司[荥阳] |
8 | 金龙紫东郡[荥阳] |
9 | 康泰路荥泽大道口 |
10 | 国泰路荥泽大道口 |
11 | 海龙香槟大道[荥阳] |
12 | 交通局[荥阳] |
13 | 京城大街东口[荥阳] |
14 | 三公路索河路口 |
15 | 荥高[荥阳] |
16 | 索河路京城路口 |
17 | 索河路工业路口 |
18 | 工业路演武路口 |
19 | 地税局[荥阳] |
20 | 演武路广武路口 |
21 | 演武路塔山路口 |
22 | 塔山路汜河路口 |
23 | 汜河路河阴路口 |
24 | 汜河路万山路口 |
25 | 汜河路兴华路口 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州Y28路公交车路线图 郑州Y28路公交车站点查询(郑汴路中州大道公交站到航海路秦岭路)
- 482阅读2023-11-11
-
- 郑州市金水区审计局各科室办公电话和地址
- 213阅读2023-05-29
-
- 郑州中牟2路公交车路线图 郑州中牟2路公交车站点查询(春晖社区到鹊桥路首末站)
- 416阅读2023-11-12
-
- 郑州Y5路公交车路线图 郑州Y5路公交车站点查询(火车站北港湾到郑州东站)
- 249阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市刘寨镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-10
-
- 郑州旅游景点有哪些景点推荐
- 138阅读2023-07-18
-
- 郑州904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-21
-
- 郑州S208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-21
-
- 郑州新密15路公交车路线图 郑州新密15路公交车站点查询(香蜜花都到妇幼保健院)
- 452阅读2023-11-11
-
- 郑州金水区必玩十大景区,郑州金水区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 401阅读2023-08-30
-
- 郑州周边旅游景点推荐表
- 306阅读2023-09-25
-
- 河南省郑州市中牟县邮编和地址
- 429阅读2023-06-06
-
- 郑州周边好玩的旅游景点推荐
- 251阅读2023-07-04
-
- 郑州B101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁3号线站点线路图(省体育中心-滨河新城南)首末车时间表
- 408阅读2023-08-18
-
- 郑州古柏渡樱花园专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区必去景点推荐 郑州金水区旅游值得去的地方
- 406阅读2023-10-29
-
- 郑州93路公交车路线图 郑州93路公交车站点查询(郑汴路中州大道到省体育中心)
- 452阅读2023-11-11
-
- 郑州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 郑州B58路公交车路线图 郑州B58路公交车站点查询(南三环京广路站(BRT)到经开第八大街经北六路)
- 464阅读2023-11-11
-
- 郑州周边亲子乐园推荐 郑州周边适合带娃亲子游的地方
- 444阅读2023-10-28
-
- 郑州地铁8号线一期站点线路图(天健湖-文创)首末车时间表
- 312阅读2023-08-18
-
- 郑州市中原区法律援助中心联系电话和地址
- 398阅读2023-05-29
-
- 郑州中牟16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市广武镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市中牟县官渡镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-10
-
- 郑州13路公交车路线图 郑州13路公交车站点查询(火车站到苏庄)
- 312阅读2023-11-11
-
- 郑州706路公交车路线图 郑州706路公交车站点查询(席庄村东到祥云寺村)
- 109阅读2023-11-12
-
- 郑州270路公交车路线图 郑州270路公交车站点查询(石桥公交站到刘庄公交站)
- 468阅读2023-11-12
-
- 郑州638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-21
-
- 郑州登封11路公交车路线图 郑州登封11路公交车站点查询(登封一中到登封文化城)
- 493阅读2023-11-11