洛阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:37:25
今天小编给大家分享的是洛阳4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳4路公交车路线,运营时间:中州东路公交停车场 5:40-20:30|王城广场 6:22-21:12,参考票价:1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(中州东路公交停车场—王城广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中州东路公交停车场 |
2 | 中州东路机车厂路口 |
3 | 中州东路安居路口 |
4 | 安居路启明东路口南 |
5 | 启明东路机车厂东路口(机车技校) |
6 | 机车工厂东门(洛阳市第十人民医院) |
7 | 机车工厂 |
8 | 机车工厂西门 |
9 | 塔湾[启明东路] |
10 | 启明东路环卫路口 |
11 | 东花坛东 |
12 | 东花坛西 |
13 | 夹马营路玄武门大街口 |
14 | 夹马营路熙春西路口 |
15 | 民族路团结街口 |
16 | 民族路新街口 |
17 | 新街中州东路口北 |
18 | 中州东路民主街口 |
19 | 青年宫 |
20 | 老集 |
21 | 西关 |
22 | 中州中路定鼎大道口 |
23 | 中州中路嘉豫门大街口 |
24 | 王城广场东 |
25 | 王城广场 |
4路(王城广场—中州东路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王城广场 |
2 | 王城广场东 |
3 | 中州中路嘉豫门大街口 |
4 | 中州中路定鼎大道口 |
5 | 西关[九龙鼎东] |
6 | 老集 |
7 | 青年宫 |
8 | 中州东路民主街口 |
9 | 新街中州东路口北 |
10 | 民族路新街口 |
11 | 民族路团结街口 |
12 | 夹马营路熙春西路口 |
13 | 玄武门大街夹马营路口 |
14 | 东花坛西 |
15 | 东花坛东 |
16 | 启明东路环卫路口 |
17 | 塔湾[启明东路] |
18 | 机车工厂西门 |
19 | 机车工厂 |
20 | 机车工厂东门(洛阳市第十人民医院) |
21 | 启明东路机车厂东路口(机车技校) |
22 | 安居路启明东路口南 |
23 | 中州东路安居路口 |
24 | 中州东路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 2023年洛阳吉利区房价 洛阳吉利区二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-05
-
- 洛阳孟津320路公交车路线图 洛阳孟津320路公交车站点查询(孟津汽车站到麻屯派出所)
- 335阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市汝阳县大安工业园区行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-11
-
- 洛阳35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 洛阳68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-21
-
- 洛阳V16路公交车路线图 洛阳V16路公交车站点查询(新区第一公交停车场到龙和小区)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳龙门高铁是地铁几号线 洛阳地铁龙门高铁站首末车时间表
- 458阅读2023-10-16
-
- 洛阳十大寺庙
- 233阅读2023-08-16
-
- 洛阳801路公交车路线图 洛阳801路公交车站点查询(洛阳汽车站到偃师汽车站)
- 103阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县小界乡行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-11
-
- 洛阳332A路公交车路线图 洛阳332A路公交车站点查询(川师成龙校区到川师成龙校区)
- 221阅读2023-11-03
-
- 洛阳V17路公交车路线图 洛阳V17路公交车站点查询(蓬莱路武汉南路口东到牡丹广场东)
- 290阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区关林街道办事处各部门对外联系电话
- 273阅读2023-05-29
-
- 洛阳市区白天哪里好转着玩
- 484阅读2023-09-13
-
- 洛阳新安720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛龙区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-08-23
-
- 洛阳219路公交车路线图 洛阳219路公交车站点查询(城南客运站到西安热电公司)
- 418阅读2023-11-03
-
- 洛阳63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 洛阳90路公交车路线图 洛阳90路公交车站点查询(西关到东大郊)
- 277阅读2023-11-03
-
- 洛阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市洛宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 495阅读2023-01-07
-
- 洛阳23路公交车路线图 洛阳23路公交车站点查询(天津路建设路口到九都东路启明南路口)
- 360阅读2023-11-03
-
- 洛阳V1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-21
-
- 洛阳到茂名多少公里 开车从洛阳到茂名的详细路线
- 325阅读2023-08-13
-
- 洛阳栾川6路公交车路线图 洛阳栾川6路公交车站点查询(陶湾站到公交监督中心站)
- 247阅读2023-11-03
-
- 洛阳碧桂园幸福里直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 洛阳到深圳多少公里 开车从洛阳到深圳的详细路线
- 465阅读2023-08-13
-
- 洛阳505路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-21
-
- 河南洛阳景点大全景点排名
- 144阅读2023-09-23
-
- 河南洛阳旅游景点大全景点排名
- 256阅读2023-09-19
-
- 洛阳502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21