洛阳508路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:46:40
今天小编给大家分享的是洛阳508路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳508路公交车路线,运营时间:鸣皋 6:30-17:00|关林 8:00-18:30,参考票价:5元
本文洛阳508路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
508路(干河村(千秋)—关林汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 干河村(千秋) |
2 | 曾湾村 |
3 | 鸣皋 |
4 | 洛栾线鸣皋路口 |
5 | 洛栾线元东路口 |
6 | 洛栾线中溪路口 |
7 | 洛栾线马回路口 |
8 | 洛栾线平等路口 |
9 | 华美建材城 |
10 | 伊川计划生育服务站 |
11 | 金茂大酒店 |
12 | 北街社区 |
13 | 丽都大酒店[伊尹路] |
14 | 金瑞龙城B区 |
15 | 英才苑(周村) |
16 | 林海云璟 |
17 | 林溪公馆 |
18 | 仁大医院 |
19 | 锦绣龙都 |
20 | 伊川中等职业学校 |
21 | 伊川交警队 |
22 | 申泰悦龙门 |
23 | 槐树里历史文化街 |
24 | 龙门一号 |
25 | 郭寨 |
26 | 张沟南 |
27 | 伊洛路通济街口 |
28 | 通衢路厚载门街口西 |
29 | 厚载门街伊洛路口北 |
30 | 关林路龙门大道口西 |
31 | 关林市场 |
32 | 关林汽车站 |
508路(关林汽车站—干河村(千秋)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 关林汽车站 |
2 | 关林市场 |
3 | 关林路龙门大道口西 |
4 | 厚载门街伊洛路口北 |
5 | 通衢路厚载门街口西 |
6 | 伊洛路通济街口 |
7 | 张沟南 |
8 | 郭寨 |
9 | 龙门一号 |
10 | 槐树里历史文化街 |
11 | 申泰悦龙门 |
12 | 伊川交警队 |
13 | 伊川中等职业学校 |
14 | 锦绣龙都 |
15 | 仁大医院 |
16 | 林溪公馆 |
17 | 林海云璟 |
18 | 英才苑(周村) |
19 | 金瑞龙城B区 |
20 | 丽都大酒店[伊尹路] |
21 | 北街社区 |
22 | 金茂大酒店 |
23 | 伊川计划生育服务站 |
24 | 华美建材城 |
25 | 洛栾线平等路口 |
26 | 洛栾线马回路口 |
27 | 洛栾线中溪路口 |
28 | 洛栾线元东路口 |
29 | 洛栾线鸣皋路口 |
30 | 鸣皋 |
31 | 曾湾村 |
32 | 干河村(千秋) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳嵩县6路公交车路线图 洛阳嵩县6路公交车站点查询(德亭镇到嵩县粮食局)
- 289阅读2023-11-03
-
- 洛阳宜阳县值得去的地方 洛阳宜阳县旅游必去景点
- 241阅读2023-11-18
-
- 河南省洛阳市洛宁县上戈镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-11
-
- 洛阳61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 洛阳市偃师市区号和邮编
- 393阅读2023-08-22
-
- 洛阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 153阅读2023-10-16
-
- 洛阳便民5号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 洛阳46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 洛阳必去的美术馆,洛阳美术馆开馆时间
- 112阅读2023-08-26
-
- 河南省洛阳市栾川县栾川乡行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-11
-
- 洛阳S171路公交车路线图 洛阳S171路公交车站点查询(象辰路泽雨街到市体育中心)
- 127阅读2023-11-03
-
- 洛阳S186路公交车路线图 洛阳S186路公交车站点查询(市体育中心到东风南路商都路(省骨科医院))
- 127阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市高速公路服务区电话号码
- 214阅读2023-05-17
-
- 洛阳市伊川县区号和邮编
- 499阅读2023-08-22
-
- 洛阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市嵩县大坪乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-11
-
- 洛阳76路公交车路线图 洛阳76路公交车站点查询(中州东路公交停车场到高铁龙门站)
- 193阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区龙门石窟街道办事处各部门对外联系电话
- 239阅读2023-05-29
-
- 汝阳县名胜古迹景点推荐,汝阳县名胜古迹有哪些
- 229阅读2023-09-12
-
- 洛阳周边旅游景点大全自驾
- 326阅读2023-09-07
-
- 洛阳D55路公交车路线图 洛阳D55路公交车站点查询(洛阳站到关林庙公交枢纽站)
- 486阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区古城街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-11
-
- 洛阳偃师108路公交车路线图 洛阳偃师108路公交车站点查询(虎头山园区到堤顶口)
- 370阅读2023-11-03
-
- 洛阳802路公交车路线图 洛阳802路公交车站点查询(启明南路九都东路口到偃师火车站)
- 356阅读2023-11-03
-
- 洛阳的旅游景点有哪些
- 352阅读2023-09-08
-
- 河南省洛阳市栾川县合峪镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-04-11
-
- 洛阳露营野炊地点推荐,洛阳适合野餐的地方
- 332阅读2023-08-26
-
- 洛阳666路夜班公交车路线图 洛阳666路夜班公交车站点查询(德馨苑小区南门到城北公交枢纽站)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-21
-
- 洛阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 洛阳505路南线公交车路线图 洛阳505路南线公交车站点查询(洛阳汽车站到五里头)
- 370阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县河底镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-04-11