濮阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:58:08
今天小编给大家分享的是濮阳23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
濮阳23路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:-
本文濮阳23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(火车站—丽景上品) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 昆吾二期 |
3 | 聋哑学校 |
4 | 昆吾小学 |
5 | 昆吾花园 |
6 | 张海 |
7 | 电影公司 |
8 | 热力公司 |
9 | 第八中学 |
10 | 市一高 |
11 | 市卫校 |
12 | 边拐 |
13 | 黑天鹅商场 |
14 | 公安局 |
15 | 胜利路口 |
16 | 供应处 |
17 | 中医院 |
18 | 运输 |
19 | 油田总站 |
20 | 油建 |
21 | 江汉路口 |
22 | 职工医院 |
23 | 华龙大厦 |
24 | 中原文化宫 |
25 | 新蕾公园 |
26 | 中原市场 |
27 | 科技新村 |
28 | 测井 |
29 | 钻井院 |
30 | 物探 |
31 | 安厦小区 |
32 | 东环路口 |
33 | 丽景上品 |
23路(丽景上品—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丽景上品 |
2 | 东环路口 |
3 | 安厦小区 |
4 | 物探 |
5 | 钻井院 |
6 | 测井 |
7 | 科技新村 |
8 | 中原市场 |
9 | 新蕾公园 |
10 | 中原文化宫 |
11 | 华龙大厦 |
12 | 职工医院 |
13 | 江汉路口 |
14 | 油建 |
15 | 油田总站 |
16 | 运输 |
17 | 中医院 |
18 | 供应处 |
19 | 胜利路口 |
20 | 公安局 |
21 | 黑天鹅商场 |
22 | 边拐 |
23 | 市卫校 |
24 | 市一高 |
25 | 第八中学 |
26 | 热力公司 |
27 | 电影公司 |
28 | 张海 |
29 | 昆吾花园 |
30 | 昆吾小学 |
31 | 聋哑学校 |
32 | 昆吾二期 |
33 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市华龙区濮东街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市台前县邮编和地址
- 234阅读2023-06-06
-
- 濮阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 濮阳19路公交车路线图 濮阳19路公交车站点查询(客运南站到东方花园二期)
- 447阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-21
-
- 濮阳市范县行政区划介绍 濮阳市范县各社区和村庄划分
- 475阅读2023-11-26
-
- 濮阳是几线城市 2022最新濮阳市城市分级
- 677阅读2022-07-19
-
- 濮阳台前2路公交车路线图 濮阳台前2路公交车站点查询(将军渡幼儿园到姜楼)
- 206阅读2023-10-16
-
- 濮阳市好玩的地方有哪些地方
- 500阅读2023-07-27
-
- 濮阳值得去的景点 濮阳当地人喜欢去的地方
- 336阅读2023-11-10
-
- 濮阳范县城乡4路公交车路线图(范县站-马棚村)和运营时间
- 363阅读2023-09-10
-
- 濮阳游玩攻略必去的地方,濮阳必去的地方有哪些
- 415阅读2023-08-25
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图(高铁公交客运中心-胡乜)和运营时间
- 491阅读2023-09-10
-
- 濮阳县值得去的地方 濮阳县旅游必去景点
- 159阅读2023-11-10
-
- 濮阳到香港多少公里 开车从濮阳到香港的详细路线
- 211阅读2023-08-13
-
- 濮阳23路公交车路线图(公交新东站-站前路京开道口)和运营时间
- 354阅读2023-09-10
-
- 濮阳市台前县行政区划介绍 濮阳市台前县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-26
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县白罡乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前27路公交车路线图(县客运站-客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-10
-
- 濮阳5路公交车路线图 濮阳5路公交车站点查询(班家小镇到班家小镇)
- 165阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前11路公交车路线图 濮阳台前11路公交车站点查询(客运站到清北村)
- 260阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市南乐县千口镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-14
-
- 濮阳18路公交车路线图 濮阳18路公交车站点查询(单拐到公交保养场)
- 186阅读2023-10-16
-
- 濮阳25路公交车路线图 濮阳25路公交车站点查询(高铁公交客运中心到皇甫家具城)
- 210阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳的科技馆电话号码
- 461阅读2023-05-17
-
- 濮阳台前12路公交车路线图 濮阳台前12路公交车站点查询(客运站到乔洼)
- 398阅读2023-10-16
-
- 濮阳市濮阳县邮编 濮阳市濮阳县邮政编码大全
- 520阅读2023-08-11
-
- 濮阳到重庆多少公里 开车从濮阳到重庆的详细路线
- 117阅读2023-08-13
-
- 濮阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 濮阳10路公交车路线图(客运南站-工人文化宫)和运营时间
- 128阅读2023-09-10
-
- 濮阳Y77路公交车路线图 濮阳Y77路公交车站点查询(安厦小区到火车站)
- 335阅读2023-10-16