濮阳23路公交车路线图(公交新东站-站前路京开道口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:25:31
濮阳23路公交车(公交新东站-站前路京开道口),起点站是公交新东站,终点站是站前路京开道口;线路运营时间是运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30,该线路是由濮阳市众意公共交通有限公司负责运营。
23路上行路线图(公交新东站-站前路京开道口)
站序 | 站名 |
1 | 公交新东站 |
2 | 辛田 |
3 | 东湖湾 |
4 | 丽景上品东门 |
5 | 丽景上品 |
6 | 濮阳海关 |
7 | 中原路东濮路口 |
8 | 安厦小区 |
9 | 钻井院 |
10 | 测井 |
11 | 科技新村 |
12 | 新蕾公园 |
13 | 中原文化宫 |
14 | 华龙商厦 |
15 | 柏林牙医职工医院 |
16 | 友谊口腔 |
17 | 油建 |
18 | 油田总站 |
19 | 运输 |
20 | 中医院 |
21 | 供应处 |
22 | 胜利路京开道口 |
23 | 市公安局 |
24 | 金堤路胜利路口 |
25 | 边拐 |
26 | 市人民医院北门 |
27 | 外国语高中 |
28 | 昆吾路益民路口 |
29 | 热力公司 |
30 | 昆吾路建设路口 |
31 | 张海 |
32 | 昆吾花园西门 |
33 | 昆吾小学 |
34 | 特殊教育学校 |
35 | 昆吾花园二期 |
36 | 站前路开州路口 |
37 | 站前路京开道口 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳20路公交车路线图 濮阳20路公交车站点查询(公交公司到马庄桥)
- 333阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市华龙区黄河路街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-14
-
- 濮阳196路公交车路线图 濮阳196路公交车站点查询(兴隆铺路沙口路到花园口村公交站)
- 185阅读2023-10-16
-
- 濮阳好玩的地方景点推荐
- 507阅读2023-08-29
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县户部寨镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前15路公交车路线图(后许楼-客运站)和运营时间
- 255阅读2023-09-10
-
- 濮阳Y75路公交车路线图(皇甫-第六人民医院)和运营时间
- 240阅读2023-09-10
-
- 濮阳22路公交车路线图(新习-卫都路澶水路口)和运营时间
- 371阅读2023-09-10
-
- 濮阳Y77路公交车路线图 濮阳Y77路公交车站点查询(火车站到安厦小区)
- 383阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市公安局派出所电话号码
- 622阅读2023-10-05
-
- 濮阳台前15路公交车路线图(客运站-后许楼)和运营时间
- 432阅读2023-09-10
-
- 濮阳4路公交车路线图(水电-盟城)和运营时间
- 478阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前18路公交车路线图 濮阳台前18路公交车站点查询(客运站到清水河文化广场)
- 495阅读2023-10-16
-
- 濮阳13路公交车路线图(仁济医院-东方花园二期)和运营时间
- 260阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市濮阳经济技术开发区濮上街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市清丰县大屯乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-14
-
- 濮阳22路公交车路线图 濮阳22路公交车站点查询(新习到卫都路澶水路口)
- 408阅读2023-10-16
-
- 濮阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 2022年濮阳市常住人口 2022年濮阳市人口数据
- 478阅读2023-04-15
-
- 范县医院大全 范县妇幼保健医院地址及联系电话
- 324阅读2023-07-09
-
- 濮阳台前25路公交车路线图(打渔陈-打渔陈)和运营时间
- 399阅读2023-09-10
-
- 濮阳社保查询 濮阳社保卡个人账户查询入口
- 277阅读2023-08-30
-
- 濮阳12路公交车路线图(高铁公交客运中心-温泉花园)和运营时间
- 183阅读2023-09-10
-
- 濮阳20路公交车路线图(公交公司-马庄桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-10
-
- 濮阳有什么民俗 濮阳民俗活动一览表
- 456阅读2023-11-04
-
- 2023濮阳平均工资 历年濮阳平均工资和最低工资数据
- 287阅读2023-09-04
-
- 濮阳到洛阳多少公里 开车从濮阳到洛阳的详细路线
- 198阅读2023-08-13
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县胡状镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-14
-
- 濮阳范县7路公交车路线图 濮阳范县7路公交车站点查询(北环加油站到公交总站)
- 329阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市南乐县杨村乡行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-14
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳2路公交车路线图 濮阳2路公交车站点查询(高铁公交客运中心到客运南站)
- 153阅读2023-10-16