今天小编给大家分享的是漯河72路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漯河72路公交车路线,运营时间:72路公交车首班发车时间为6:20,末班车发车时间为19:30。,参考票价:1.5
本文漯河72路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
72路(衡山南路—西客站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 衡山南路 |
2 | 珠江路口 |
3 | 金港酒店 |
4 | 双汇大厦 |
5 | 烟厂 |
6 | 金穗广场(火车站) |
7 | 漯河三中 |
8 | 老桥北 |
9 | 石槽赵 |
10 | 市三院 |
11 | 市政府 |
12 | 环保局 |
13 | 金都大酒店 |
14 | 源汇区政府 |
15 | 西客站 |
72路(西客站—衡山南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西客站 |
2 | 源汇区政府 |
3 | 金都大酒店 |
4 | 环保局 |
5 | 市政府 |
6 | 市三院 |
7 | 石槽赵 |
8 | 老桥北 |
9 | 漯河三中 |
10 | 金穗广场(火车站) |
11 | 烟厂 |
12 | 双汇大厦 |
13 | 金港酒店 |
14 | 珠江路口 |
15 | 衡山南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!