今天小编给大家分享的是漯河11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漯河11路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文漯河11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(李村—郾城东关) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李村 |
2 | 张庄 |
3 | 大河 |
4 | 驾驶员培训中心 |
5 | 医学院 |
6 | 青山科技 |
7 | 燕山路口 |
8 | 市人民医院 |
9 | 骨科医院 |
10 | 市农机公司 |
11 | 三五一五工厂 |
12 | 光明路口 |
13 | 中州家具城 |
14 | 市烟厂 |
15 | 金穗广场 |
16 | 漯河新天地 |
17 | 文化路口 |
18 | 五一路口 |
19 | 水利技校 |
20 | 丁湾 |
21 | 漯河医专 |
22 | 灯具市场 |
23 | 市环保局 |
24 | 市政府 |
25 | 市交警支队 |
26 | 郾城东关 |
27 | 镇中 |
28 | 陵园路东口 |
29 | 妇幼保健院 |
30 | 陵园路口 |
31 | 郾城邮电局 |
32 | 县公辽医院 |
33 | 郾城东关 |
11路(郾城东关—李村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郾城东关 |
2 | 县公辽医院 |
3 | 郾城邮电局 |
4 | 陵园路口 |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 陵园路东口 |
7 | 镇中 |
8 | 郾城东关 |
9 | 市交警支队 |
10 | 市政府 |
11 | 市环保局 |
12 | 灯具市场 |
13 | 漯河医专 |
14 | 丁湾 |
15 | 水利技校 |
16 | 五一路口 |
17 | 文化路口 |
18 | 漯河新天地 |
19 | 金穗广场 |
20 | 市烟厂 |
21 | 中州家具城 |
22 | 光明路口 |
23 | 三五一五工厂 |
24 | 市农机公司 |
25 | 骨科医院 |
26 | 市人民医院 |
27 | 燕山路口 |
28 | 青山科技 |
29 | 医学院 |
30 | 驾驶员培训中心 |
31 | 大河 |
32 | 张庄 |
33 | 李村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!