哈尔滨36路(黑龙江冰雪体育职业学院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:22:18
今天小编给大家分享的是哈尔滨36路(黑龙江冰雪体育职业学院支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨36路(黑龙江冰雪体育职业学院支线)公交车路线,运营时间:沙坨子 7:50 9:50 11:50 13:50 16:20|黑龙江冰雪体育职业学院(图书馆) 8:00 10:00 12:00 14:00 16:30,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨36路(黑龙江冰雪体育职业学院支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
36路(黑龙江冰雪体育职业学院支线)(沙坨子—黑龙江冰雪体育职业学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙坨子 |
2 | 黑龙江冰雪体育职业学院 |
36路(黑龙江冰雪体育职业学院支线)(黑龙江冰雪体育职业学院—沙坨子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黑龙江冰雪体育职业学院 |
2 | 沙坨子 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨附近的旅游景点有哪些地方
- 271阅读2023-09-10
-
- 哈尔滨125路公交车路线图 哈尔滨125路公交车站点查询(润和城小区二期到龙章路公交首末站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨205路公交车路线图(绥化路-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县邮编和地址
- 492阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县沙河农场行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 582阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨382路五一曙光支线公交车路线图(五一村-国润家饰城)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨道里区婚庆公司排行榜前十名
- 489阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨231路公交车路线图(八区街-乐业镇)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图 哈尔滨双城7路肖家支线公交车站点查询(城吉村到图书馆西门)
- 249阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨15路公交车路线图(民生尚都福园小区-道里西二道街)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨103路公交车路线图(市传染病医院-九站公交首末站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨西大桥是地铁几号线 哈尔滨地铁西大桥站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 756阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-博物馆)和运营时间
- 396阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图(乐松广场-正阳物流园)和运营时间
- 289阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨都有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨道里区必去的博物馆,哈尔滨道里区博物馆开馆时间
- 171阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨市香坊区邮编 哈尔滨市香坊区邮政编码大全
- 217阅读2023-08-07
-
- 2023年哈尔滨香坊房价 哈尔滨香坊二手房和新房均价
- 400阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨331路公交车路线图 哈尔滨331路公交车站点查询(民主医院到延平街)
- 471阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨周末休闲好去处
- 208阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨白天有什么好玩的地方
- 353阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨30路公交车路线图 哈尔滨30路公交车站点查询(三合园小区到哈东站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨707路公交车路线图(安华路公交站-海光寺公交站)和运营时间
- 264阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-德源街(世林路口))和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨387路公交车路线图(成高子-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 252阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨到广州多少公里 开车从哈尔滨到广州的详细路线
- 314阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图 哈尔滨阿城10路公交车站点查询(金源世家到轧钢西门)
- 406阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图(七道街[码头]-太阳岛三联[码头])和运营时间
- 135阅读2023-09-28