哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图 哈尔滨双城7路肖家支线公交车站点查询(城吉村到图书馆西门)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:05:51
哈尔滨双城7路肖家支线公交车(城吉村-图书馆西门),由起点站城吉村开往图书馆西门,总共12个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
双城7路肖家支线上行路线图(城吉村-图书馆西门)
站序 | 站名 |
1 | 城吉村 |
2 | 城吉村道口 |
3 | 诚乐村后道口 |
4 | 诚乐村前道口 |
5 | 诚乐村大门 |
6 | 新英村 |
7 | 张政窝堡桥口 |
8 | 道口(招呼站) |
9 | 建材市场 |
10 | 西门 |
11 | 双城区第二小学 |
12 | 图书馆西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨388路公交车路线图 哈尔滨388路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到华南城种子市场)
- 400阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨城乡路是地铁几号线 哈尔滨地铁城乡路站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨7路公交车路线图 哈尔滨7路公交车站点查询(道外北十四道街到中医大三院)
- 261阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有山有水的地方,哈尔滨有山有水的旅游景点推荐
- 182阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨夜11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 193阅读2023-05-10
-
- 哈尔滨382路(长征村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨366路(前程)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市长寿乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市五常市医院大全 哈尔滨市五常市妇幼保健医院地址及联系电话
- 283阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图(防洪纪念塔(友谊路)-保健路(测绘路口))和运营时间
- 387阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城30路公交车路线图(金源世家小区-金源世家小区)和运营时间
- 193阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区通城街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨木兰1路公交车路线图 哈尔滨木兰1路公交车站点查询(詹家屯到联丰村)
- 183阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨123路公交车路线图 哈尔滨123路公交车站点查询(湖畔绿色家园小区到黑龙江科技大学)
- 163阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨102路公交车路线图(哈慈集团-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨踏青赏花景点推荐 哈尔滨踏青赏花好去处
- 118阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨赏花景点排行榜前10名
- 407阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨必玩景点有哪些
- 368阅读2023-06-30
-
- 哈尔滨景点大全景点排名
- 476阅读2023-06-28
-
- 哈尔滨到大庆多少公里 开车从哈尔滨到大庆的详细路线
- 316阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区新香坊街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨博物馆是地铁几号线 哈尔滨地铁博物馆站首末车时间表
- 301阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨周边三日游推荐
- 508阅读2023-07-19
-
- 哈尔滨省政府是地铁几号线 哈尔滨地铁省政府站首末车时间表
- 490阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨386路公交车路线图 哈尔滨386路公交车站点查询(哈站到华南中路(晶城四路口))
- 135阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市方正县邮编 哈尔滨市方正县邮政编码大全
- 301阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县松花江乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-15