哈尔滨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:22:40
今天小编给大家分享的是哈尔滨21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨21路公交车路线,运营时间:农业大学 首末车 5:30-20:30|工部街 首末车:6:00-21:45,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(农业大学—工部街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农业大学 |
2 | 木材东街(公滨路口) |
3 | 朝一中 |
4 | 公滨路 |
5 | 香滨小学(老市场) |
6 | 玻璃钢研究院 |
7 | 建北小区 |
8 | 湘江路(千山路口) |
9 | 创业中心 |
10 | 市质检院 |
11 | 省妇儿中心 |
12 | 珠江路 |
13 | 天鹅饭店(省政协) |
14 | 省政府 |
15 | 文昌街 |
16 | 工人文化宫(市民大厦) |
17 | 博物馆 |
18 | 哈尔滨站南广场 |
19 | 儿童电影院 |
20 | 经纬街(中央大街) |
21 | 高谊街(哈医大二院道里分院) |
22 | 工程街 |
23 | 工部街 |
21路(工部街—农业大学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工部街 |
2 | 经纬十道街 |
3 | 经纬八道街(工部街) |
4 | 经纬六道街 |
5 | 经纬三道街 |
6 | 经纬街(北安街) |
7 | 儿童电影院 |
8 | 哈尔滨站北广场 |
9 | 哈尔滨站南广场 |
10 | 博物馆(少年宫) |
11 | 工人文化宫(市民大厦) |
12 | 文昌街 |
13 | 省政府 |
14 | 天鹅饭店(省政协) |
15 | 珠江路 |
16 | 省妇儿中心 |
17 | 市质检院 |
18 | 创业中心(赣水路) |
19 | 建北小区 |
20 | 玻璃钢研究院 |
21 | 香滨小学(老市场) |
22 | 公滨路 |
23 | 朝一中 |
24 | 木材东街(公滨路口) |
25 | 农业大学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨G280路公交车路线图 哈尔滨G280路公交车站点查询(东广场到腾跃路)
- 394阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨343路公交车路线图(哈站-平房火车站)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车路线图 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车站点查询(黑冰雪图书馆到沙坨子)
- 464阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市宾县区号和邮编
- 368阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县得莫利镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨123路公交车路线图(黑龙江科技学院-湖畔绿色家园小区)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨129路公交车路线图(哈西站西广场公交首末站-湖畔绿色家园小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨207路公交车路线图 哈尔滨207路公交车站点查询(义乌城到哈站北广场)
- 420阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 621阅读2022-12-18
-
- 2021年哈尔滨市木兰县GDP
- 406阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨150路公交车路线图(林业大学科技园-林业大学)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨367路公交车路线图 哈尔滨367路公交车站点查询(哈东新区到融创城小区)
- 285阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨十大最好游泳馆排名 哈尔滨游泳馆哪个好
- 334阅读2023-02-08
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区朝阳镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨一日游必去的景点
- 412阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨87路公交车路线图(六九联中-陶瓷小区)和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨339路公交车路线图(巨源-延平街)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨景点大全景点排名
- 476阅读2023-06-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 506阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨地铁2号线路图 2022哈尔滨地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1195阅读2022-10-06
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区金城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨99路公交车路线图(泰鑫国典公交首末站-顾新街(乡政街口))和运营时间
- 369阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市区旅游景点排名榜
- 456阅读2023-06-28
-
- 2022哈尔滨理工类大学排名一览表 哈尔滨理工大学排名
- 427阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区新春街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨到天津多少公里 开车从哈尔滨到天津的详细路线
- 254阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨341路五一村支线公交车路线图 哈尔滨341路五一村支线公交车站点查询(五一村西到达江小区)
- 368阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21