哈尔滨123路公交车路线图(黑龙江科技学院-湖畔绿色家园小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:01:57
哈尔滨123路公交车(黑龙江科技学院-湖畔绿色家园小区),起点站是黑龙江科技学院,终点站是湖畔绿色家园小区;线路运营时间是发车间隔:;约7-26分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
123路上行路线图(黑龙江科技学院-湖畔绿色家园小区)
站序 | 站名 |
1 | 黑龙江科技学院 |
2 | 糖厂社区 |
3 | 松浦大桥北 |
4 | 小王家屯 |
5 | 亚为浦城小区 |
6 | 904大厦 |
7 | 工大教授楼 |
8 | 松北执法办公区 |
9 | 松北区行政服务中心 |
10 | 三环路东北亚大街口 |
11 | 富力城小区 |
12 | 虎林园 |
13 | 龙江第一村 |
14 | 学富路(热源路口) |
15 | 塞纳欧香小区 |
16 | 哈尔滨音乐学院 |
17 | 丁香大道 |
18 | 岛屿墅小区 |
19 | 丁香大道(中源大道口) |
20 | 哈商大(北校区) |
21 | 银河小区 |
22 | 学海路(文汇路口) |
23 | 省农机大市场 |
24 | 凯利汽车广场 |
25 | 中源大道(江平街口) |
26 | 黑天鹅度假村(锦绣家园小区) |
27 | 锦绣家园小区 |
28 | 红星威尼斯庄园小区 |
29 | 欧美亚小区东门 |
30 | 欧美亚小区西门 |
31 | 保利公园九号小区 |
32 | 湖畔绿色家园小区 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车路线图 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车站点查询(宝能城到纪检监察学院)
- 412阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(哈慈集团到天邑澜湾公交首末站)
- 435阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰7路公交车路线图 哈尔滨呼兰7路公交车站点查询(呼兰火车站到鹏达小区)
- 235阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图 哈尔滨213路学院路北站区间公交车站点查询(学院路西侧到哈北站)
- 275阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨126路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图(赵家油坊-哈东华府小区)和运营时间
- 444阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨景点排行榜前十名
- 400阅读2023-09-12
-
- 哈尔滨267路公交车路线图(哈站-哈东万达广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城区公园排名哪个最好玩,哈尔滨阿城区公园游玩攻略
- 329阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图 哈尔滨369路五一村支线公交车站点查询(五一村到国润家饰城)
- 364阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨335路公交车路线图 哈尔滨335路公交车站点查询(建国公园到太平庄)
- 304阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图 哈尔滨阿城11路公交车站点查询(招呼站到原种场三队)
- 347阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大著名寺庙 哈尔滨香火最旺的十大寺院
- 511阅读2022-07-23
-
- 2022哈尔滨理工类大学排名一览表 哈尔滨理工大学排名
- 427阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路公交车路线图(水田农场-建国公园)和运营时间
- 205阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市第二医院是地铁几号线 哈尔滨地铁市第二医院站首末车时间表
- 433阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城市人民政府和双城市建设局等主要部门联系电话和地址
- 241阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车站点查询(奥禹冰壶到正黄二屯)
- 254阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨101路公交车路线图(汽轮机厂-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 199阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县德祥乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨30路公交车路线图(哈东站-三合园小区)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨松北区值得去的地方 哈尔滨松北区旅游必去景点
- 479阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨387路公交车路线图 哈尔滨387路公交车站点查询(成高子到香坊大街(红旗大街口))
- 139阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图 哈尔滨C901路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站[城际公交站]到肇东火车站[城际公交站])
- 195阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨99路公交车路线图(泰鑫国典公交首末站-顾新街(乡政街口))和运营时间
- 369阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市公共就业人才服务机构名单 2022哈尔滨市公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 647阅读2022-09-28