哈尔滨80路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:06:52
今天小编给大家分享的是哈尔滨80路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨80路公交车路线,运营时间:哈药路临时公交首末站 首末车 7:00-18:30 |万友村 首末车 6:00-17:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨80路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
80路(河洲街—万友村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河梁街(河润街口) |
2 | 太阳岛道口 |
3 | 冰雪大世界 |
4 | 北岸明珠(世茂大道) |
5 | 大唐电业 |
6 | 省农信社(金色江湾) |
7 | 荷兰城小区 |
8 | 世纪花园B区一号门 |
9 | 世纪花园B区二号门 |
10 | 世纪花园C区(东门) |
11 | 宜和园 |
12 | 中源大道(祥安南大街口) |
13 | 中源大道(宏源街口) |
14 | 上院小区 |
15 | 北岸润和城 |
16 | 中源大道(智谷二街口) |
17 | 智谷二街(巨宝二路口) |
18 | 九州路(智谷二街口) |
19 | 枫叶小镇奥特莱斯 |
20 | 蓝宝石厂 |
21 | 小西炉 |
22 | 万友道口 |
23 | 万友供销社 |
24 | 万友村委会 |
25 | 万友村 |
80路(万友村—河洲街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万友村 |
2 | 万友村委会 |
3 | 万友供销社 |
4 | 万友道口 |
5 | 小西炉 |
6 | 蓝宝石厂 |
7 | 枫叶小镇奥特莱斯 |
8 | 九州路(智谷二街口) |
9 | 智谷二街(巨宝二路口) |
10 | 中源大道(智谷二街口) |
11 | 北岸润和城 |
12 | 上院小区 |
13 | 中源大道(宏源街口) |
14 | 中源大道(祥安南大街口) |
15 | 宜和园 |
16 | 世纪花园C区(东门) |
17 | 世纪花园B区二号门 |
18 | 世纪花园B区一号门 |
19 | 荷兰城小区 |
20 | 省农信社(金色江湾) |
21 | 大唐电业 |
22 | 北岸明珠 |
23 | 冰雪大世界 |
24 | 太阳岛道口 |
25 | 河曲街 |
26 | 河梁街(河润街口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨平房房价 哈尔滨平房二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨30路公交车路线图 哈尔滨30路公交车站点查询(哈东站到三合园小区)
- 161阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县人民政府和宾县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 149阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 509阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图 哈尔滨146路区间公交车站点查询(秀月街到枫叶小镇奥特莱斯)
- 204阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市公共就业人才服务机构名单 2022哈尔滨市公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 647阅读2022-09-28
-
- 哈尔滨212路公交车路线图(河梁街-富佳新天地小区)和运营时间
- 496阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨赏花景点排行榜前10名
- 407阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨379路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哪个小区最高档 哈尔滨十大高档小区排名
- 312阅读2023-08-20
-
- 哈尔滨各区县面积排行榜 尚志市面积大 方正县面积小
- 297阅读2023-01-31
-
- 哈尔滨道外五道街-黑龙江科技学院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县三道岗镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨地铁app叫什么 哈尔滨地铁app手机软件一览
- 363阅读2023-04-25
-
- 哈尔滨c902路公交车路线图(肇东火车站[城际公交站]-哈西客站东广场[城际公交站])和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨385路公交车路线图 哈尔滨385路公交车站点查询(三门王家屯到玛克威商厦(仁里街))
- 228阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北区必玩十大景区,哈尔滨松北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 408阅读2023-08-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区胜利街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨332路公交车路线图 哈尔滨332路公交车站点查询(一砖厂到哈东站)
- 488阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨123路公交车路线图(黑龙江科技学院-湖畔绿色家园小区)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图 哈尔滨371路正阳区间公交车站点查询(乐松广场到正阳物流园)
- 244阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图(国润家饰城-五一村)和运营时间
- 319阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区安乐街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路公交车路线图 哈尔滨341路公交车站点查询(建国公园到水田农场)
- 139阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区工程街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨2路公交车路线图(果园小区-通江湿地公交枢纽站)和运营时间
- 130阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨109路公交车路线图(第一二五中学-道外十八道街)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨海关和隶属海关工作时间和联系电话
- 452阅读2023-05-31
-
- 哈尔滨32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨343路公交车路线图(哈站-平房火车站)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图(哈尔滨太平国际机场-萧红故居[机场巴士站])和运营时间
- 351阅读2023-09-27