哈尔滨30路公交车路线图 哈尔滨30路公交车站点查询(哈东站到三合园小区)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:12
哈尔滨30路公交车(哈东站-三合园小区),由起点站哈东站开往三合园小区,总共26个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(哈东站-三合园小区)
站序 | 站名 |
1 | 哈东站 |
2 | 桦树街 |
3 | 东直路(南直路口) |
4 | 道外公安分局 |
5 | 太平桥 |
6 | 南通大街 |
7 | 哈工程大学 |
8 | 育红小学 |
9 | 奔马汽配城(先锋路) |
10 | 大成街 |
11 | 理治街 |
12 | 宣化街 |
13 | 省公安厅 |
14 | 省政府 |
15 | 亚麻厂 |
16 | 和平桥 |
17 | 省中医药大学 |
18 | 三大动力路 |
19 | 乐松广场 |
20 | 乐园街 |
21 | 电机厂 |
22 | 电教街 |
23 | 市五院 |
24 | 健康桥 |
25 | 健康路(三合路口) |
26 | 三合园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨太阳岛是地铁几号线 哈尔滨地铁太阳岛站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨阿城区值得去的地方 哈尔滨阿城区旅游必去景点
- 387阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县华山乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨道里区十大个性写真品牌排行榜
- 285阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨智轨1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨85路公交车路线图 哈尔滨85路公交车站点查询(群力第五大道(岷山路口)到哈站北广场公交首末站)
- 188阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到汕头多少公里 开车从哈尔滨到汕头的详细路线
- 284阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨133路公交车路线图 哈尔滨133路公交车站点查询(博物馆到群力第二大道公交首末站)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨好玩的地方哪里比较值得去
- 182阅读2023-07-18
-
- 哈尔滨周边县城有什么好玩的
- 330阅读2023-09-22
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图(新华二厂-阿城区武装部)和运营时间
- 366阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨邮编是多少 哈尔滨市各区县邮政编码一览表
- 1453阅读2022-10-12
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区人民政府和呼兰区国土资源执法监察局等主要部门联系电话和地址
- 118阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨市养老保险中心地址和联系电话
- 477阅读2023-06-14
-
- 哈尔滨223路公交车路线图 哈尔滨223路公交车站点查询(河梁街到丰江路呼兰大道)
- 163阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨146路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨397路公交车路线图(李太屯-成高子)和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨18路公交车路线图 哈尔滨18路公交车站点查询(建设街到松电新村)
- 433阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨377路公交车路线图(成高子-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 314阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区交界街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨看红叶哪里最好 哈尔滨赏红叶地点推荐
- 177阅读2023-11-20
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到哈慈集团)
- 477阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线图 哈尔滨呼兰102路公交车站点查询(呼兰区客运站到杨林乡)
- 184阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨65路公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市各区(县)市税务部门申领发票咨询电话
- 337阅读2023-05-17
-
- 哈尔滨103路公交车路线图 哈尔滨103路公交车站点查询(市传染病医院到九站公交首末站)
- 303阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市尚志市行政区划介绍 哈尔滨市尚志市各社区和村庄划分
- 367阅读2023-11-23