哈尔滨66路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:07:16
今天小编给大家分享的是哈尔滨66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨66路公交车路线,运营时间:丁香公园(上江街) 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30|悦城231小区 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30,参考票价:空调车票价2元,公交卡1.8元,普通车票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
66路(丁香公园(上江街)—悦城231小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁香公园(上江街) |
2 | 河山街 |
3 | 华风江畔小区 |
4 | 河松街 |
5 | 河鼓街(前进路) |
6 | 前进路(前进路上) |
7 | 建国街(哈药路) |
8 | 安红街(原市行政服务中心) |
9 | 安升街(新阳路口) |
10 | 北安街 |
11 | 市银行 |
12 | 王府井泛乐城(国信证券公司) |
13 | 市八区体育中心 |
14 | 市住房公积金管理中心(市游泳馆) |
15 | 南极市场 |
16 | 烟厂(监狱管理局) |
17 | 哈工程大学 |
18 | 南通大街 |
19 | 太平桥 |
20 | 道外公安分局 |
21 | 二商店(东直路南直路口) |
22 | 哈尔滨东站(东直路) |
23 | 道口街(青年农场) |
24 | 太平机械厂 |
25 | 哈东钢材市场(红光锅炉厂) |
26 | 韩家洼子 |
27 | 东化工路 |
28 | 悦城231小区 |
66路(悦城231小区—丁香公园(上江街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 悦城231小区 |
2 | 东化工路 |
3 | 韩家洼子 |
4 | 哈东钢材市场(红光锅炉厂) |
5 | 太平机械厂 |
6 | 道口街(青年农场) |
7 | 哈尔滨东站(东直路) |
8 | 二商店(东直路南直路口) |
9 | 道外公安分局 |
10 | 太平桥 |
11 | 南通大街 |
12 | 哈工程大学 |
13 | 烟厂(监狱管理局) |
14 | 南极市场 |
15 | 市住房公积金管理中心(市游泳馆) |
16 | 王府井泛乐城(国信证券公司) |
17 | 市银行 |
18 | 北安街 |
19 | 安升街(新阳路口) |
20 | 安红街(原市行政服务中心) |
21 | 新阳路 |
22 | 建国街(哈药路) |
23 | 前进路(前进路上) |
24 | 河鼓街(前进路) |
25 | 河松街 |
26 | 华风江畔小区 |
27 | 河山街 |
28 | 丁香公园(上江街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨266路公交车路线图(南亭印象小区-黑龙江科技大学)和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨233路公交车路线图(林业总医院-巴黎第五区)和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈达是地铁几号线 哈尔滨地铁哈达站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨146路公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨23路公交车路线图 哈尔滨23路公交车站点查询(车辆厂文化宫到中医大三院)
- 223阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨哪里比较好玩
- 172阅读2023-09-12
-
- 哈尔滨22路公交车路线图 哈尔滨22路公交车站点查询(万科未来城自强首末站到河源街[临时站])
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨产假多长时间 哈尔滨产假天数最新规定
- 293阅读2023-11-14
-
- 哈尔滨工程大学是地铁几号线 哈尔滨地铁工程大学站首末车时间表
- 500阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨375路公交车路线图 哈尔滨375路公交车站点查询(滨江湿地到太平桥)
- 313阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨213路公交车路线图(河梁街-黑龙江护理高等专科学校江北校区)和运营时间
- 249阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨392路公交车路线图 哈尔滨392路公交车站点查询(377到2/5/8路)(成高子到成高子)
- 135阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线图(水利二处-新龙城)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨268路公交车路线图(哈东万达广场-道外北十六道街)和运营时间
- 293阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线图(呼兰火车站-西环商城)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哈尔滨西站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨西站站首末车时间表
- 156阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区新农镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-14
-
- 2023年哈尔滨其他房价 哈尔滨其他二手房和新房均价
- 329阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨380路(一砖区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰11路公交车路线图(酒厂-黑龙江省四院)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线图 哈尔滨呼兰117路公交车站点查询(康金镇到呼兰区民政局)
- 360阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨92路公交车路线图 哈尔滨92路公交车站点查询(河松小区到中海观澜庭小区)
- 298阅读2023-10-23