今天小编给大家分享的是哈尔滨601路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨601路公交车路线,运营时间:哈尔滨站南广场(海城街) 首末车 6:00-20:00|阿城北新路客运站 首末车 5:00-19:00,参考票价:票价7元,公交卡6.9元
本文哈尔滨601路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
601路(哈尔滨站南广场(海城街)—阿城北新路客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨站南广场(海城街) |
2 | 哈师大(南学区) |
3 | 乐松广场 |
4 | 佟二堡国际皮草城 |
5 | 阿城北新路客运站 |
601路(阿城北新路客运站—哈尔滨站南广场(海城街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿城北新路客运站 |
2 | 哈师大(南学区) |
3 | 哈工大(教化电子大世界) |
4 | 哈尔滨站南广场(海城街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!