黑龙江省哈尔滨市宾县宁远镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 09:40:34
区划名称 | 宁远镇 |
---|---|
区划代码 | 230125107 |
宁远镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230125107001 | 121 | 朝阳居委会 |
230125107002 | 121 | 南祥居委会 |
230125107003 | 121 | 振兴居委会 |
230125107004 | 121 | 太山居委会 |
230125107005 | 220 | 洪山林场居委会 |
230125107200 | 220 | 宁远村村委会 |
230125107201 | 122 | 宁西村村委会 |
230125107202 | 220 | 爱国村村委会 |
230125107203 | 220 | 永丰村村委会 |
230125107204 | 220 | 中阳村村委会 |
230125107205 | 220 | 民杰村村委会 |
230125107206 | 220 | 明礼村村委会 |
230125107207 | 220 | 双峰村村委会 |
230125107208 | 220 | 洪山村村委会 |
230125107209 | 220 | 太兴村村委会 |
230125107210 | 220 | 青河村村委会 |
230125107211 | 220 | 青阳村村委会 |
230125107212 | 220 | 张发村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车站点查询(太阳岛三联[码头]到七道街[码头])
- 366阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨江北大学城是地铁几号线 哈尔滨地铁江北大学城站首末车时间表
- 399阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨301路公交车路线图(北方森林动物园专线)(北方森林动物园[旅游车站]-母亲广场[旅游车站])和运营时间
- 371阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨1路公交车路线图(车辆厂文化宫-港务局)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨113路公交车路线图 哈尔滨113路公交车站点查询(民生尚都小区到禧龙陶瓷大市场)
- 422阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区玉泉街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨65路公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县红光乡行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨18路公交车路线图 哈尔滨18路公交车站点查询(建设街到松电新村)
- 433阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨85路公交车路线图 哈尔滨85路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到岷山路(群力第五大道口))
- 234阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁线路图最新高清版 2022哈尔滨地铁首末班车运营时间表
- 663阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车站点查询(七道街[码头]到太阳岛三联[码头])
- 351阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨235路公交车路线图 哈尔滨235路公交车站点查询(会展城上城小区到和兴路)
- 260阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县宾安镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 484阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨市道外区行政区划介绍 哈尔滨市道外区各社区和村庄划分
- 337阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区红星镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区阿城原种场行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨3路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-黑龙江科技大学)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨366路公交车路线图 哈尔滨366路公交车站点查询(通港街到哈铁党校)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 779阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县经建乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 582阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨352路公交车路线图 哈尔滨352路公交车站点查询(延平街到中顺驾校)
- 360阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21