哈尔滨393路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:13:46
今天小编给大家分享的是哈尔滨393路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨393路公交车路线,运营时间:成高子镇 首末车 6:00-17:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨393路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
393路(成高子镇—成高子镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 成高子镇 |
2 | 成高子镇政府 |
3 | 桥头二商店 |
4 | 和平公墓 |
5 | 东升村(香坊) |
6 | 湖头沟 |
7 | 刘春沟 |
8 | 五间房 |
9 | 陆家屯 |
10 | 薛家屯 |
11 | 管家屯 |
12 | 于排子屯 |
13 | 张皮桂屯(新庆村) |
14 | 于排子屯 |
15 | 管家屯 |
16 | 薛家屯 |
17 | 陆家屯 |
18 | 后许家屯 |
19 | 前许屯 |
20 | 前许家屯 |
21 | 前许屯 |
22 | 后许家屯 |
23 | 陆家屯 |
24 | 和平公墓 |
25 | 桥头二商店 |
26 | 成高子镇政府 |
27 | 成高子镇 |
393路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨郊5路(巨源镇支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图(国润家饰城-五一村)和运营时间
- 319阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗农场行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨105路公交车路线图(阳明滩大桥南-绿荫小区)和运营时间
- 406阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨23路公交车路线图(中医大三院-车辆厂文化宫)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 484阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨345路公交车路线图(建国公园-五家镇邮局[临时站])和运营时间
- 454阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区进乡街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨值得去的景点 哈尔滨当地人喜欢去的地方
- 123阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县三站镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨22路公交车路线图(河源街[临时站]-万科未来城自强首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区亚沟街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市呼兰区邮编 哈尔滨市呼兰区邮政编码大全
- 148阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车首末时间表
- 939阅读2023-07-25
-
- 巴彦县公园排名哪个最好玩,巴彦县公园游玩攻略
- 352阅读2023-09-01
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区奋斗路街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图 哈尔滨呼兰101路公交车站点查询(呼兰区民政局到康金镇)
- 144阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨111路环线公交车路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图(图书馆西门-城吉村)和运营时间
- 324阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图(汲家店-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨哈南新区2号线公交车路线图(拉菲小镇-正阳物流园)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线图 哈尔滨阿城12路公交车站点查询(新龙城到水利二处)
- 278阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨131路(返短车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 517阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨还有什么好玩的地方
- 395阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨一日游去哪里比较好
- 400阅读2023-07-19
-
- 哈尔滨383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21