哈尔滨365路(后程-东大坝支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:45
今天小编给大家分享的是哈尔滨365路(后程-东大坝支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨365路(后程-东大坝支线)公交车路线,运营时间:穆家沟村 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00|东大坝 冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨365路(后程-东大坝支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
365路(后程-东大坝支线)(穆家沟村—东大坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 穆家沟村 |
2 | 杨家店屯 |
3 | 团结村 |
4 | 腰大坝 |
5 | 东大坝桥头 |
6 | 东大坝 |
365路(后程-东大坝支线)(东大坝—穆家沟村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东大坝 |
2 | 东大坝桥头 |
3 | 腰大坝 |
4 | 团结村 |
5 | 杨家店屯 |
6 | 穆家沟村 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市周边自驾游好去处
- 124阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区杏山镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨商务公交12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图(阿城电厂-金源世家小区)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨105路公交车路线图 哈尔滨105路公交车站点查询(阳明滩大桥南到绿荫小区)
- 223阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨渤海路是地铁几号线 哈尔滨地铁渤海路站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨踏青赏花景点推荐 哈尔滨踏青赏花好去处
- 118阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨本地人游玩的地方,哈尔滨当地人喜欢去的地方
- 220阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊大街街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨136路公交车路线图(爱建新城公交首末站-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 131阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线图(康金镇-呼兰区民政局)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨113路公交车路线图 哈尔滨113路公交车站点查询(禧龙陶瓷大市场到民生尚都小区)
- 431阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线图(呼兰区客运站-杨林乡)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 465阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨十大最好游泳馆排名 哈尔滨游泳馆哪个好
- 475阅读2022-07-23
-
- 哈尔滨到木兰多少公里 开车从哈尔滨到木兰的详细路线
- 339阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨218路(大站快车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨348路公交车路线图(爱建新城公交首末站-新星街公交首末站)和运营时间
- 284阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大婚纱旅拍圣地排行榜 黑天鹅度假村上榜 圣•索菲亚教堂排第一
- 394阅读2023-01-12
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-博物馆)和运营时间
- 396阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨42路公交车路线图 哈尔滨42路公交车站点查询(博物馆到枫叶小镇奥特莱斯)
- 465阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨松北房价 哈尔滨松北二手房和新房均价
- 207阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县邮编和地址
- 496阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨1路公交车路线图 哈尔滨1路公交车站点查询(港务局到车辆厂文化宫)
- 435阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图(乐松广场-正阳物流园)和运营时间
- 289阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市宾县医院大全 哈尔滨市宾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 434阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨十大复古风婚礼跟妆品牌排行榜
- 148阅读2023-09-16