哈尔滨阿城24路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:18:44
今天小编给大家分享的是哈尔滨阿城24路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨阿城24路公交车路线,运营时间:阿城武装部 6:30—16:30|南城村 6:30—16:30,参考票价:票价3元
本文哈尔滨阿城24路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿城24路(阿城武装部—南城村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿城武装部 |
2 | 金澜路口 |
3 | 金京大厦 |
4 | 阿城百货大楼 |
5 | 世纪铭苑 |
6 | 阿城劳动局 |
7 | 阿城二中 |
8 | 富氏隆颐养园 |
9 | 阿城六中 |
10 | 阿城二电厂 |
11 | 东环五队 |
12 | 白城二队 |
13 | 白城村 |
14 | 南城村 |
阿城24路(南城村—阿城武装部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南城村 |
2 | 白城村 |
3 | 白城二队 |
4 | 东环五队 |
5 | 阿城二电厂 |
6 | 阿城六中 |
7 | 富氏隆颐养园 |
8 | 阿城二中 |
9 | 阿城劳动局 |
10 | 世纪铭苑 |
11 | 阿城百货大楼 |
12 | 金京大厦 |
13 | 金澜路口 |
14 | 阿城武装部 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市道里区区号和邮编
- 468阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨能玩的地方
- 113阅读2023-07-31
-
- 哈尔滨42路公交车路线图 哈尔滨42路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到博物馆)
- 169阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图(第九中学-澜湾小区)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 833阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨南直路是地铁几号线 哈尔滨地铁南直路站首末车时间表
- 211阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨382路(新红村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市人民政府和尚志市财政局等主要部门联系电话和地址
- 266阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨109路公交车路线图 哈尔滨109路公交车站点查询(第一二五中学到道外十八道街)
- 440阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区对青山镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨和兴路是地铁几号线 哈尔滨地铁和兴路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨140路公交车路线图 哈尔滨140路公交车站点查询(哈西站北广场到哈西站北广场)
- 315阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨2路公交车路线图 哈尔滨2路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到果园小区)
- 335阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市邮编和地址
- 216阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车站点查询(奥禹冰壶到正黄二屯)
- 254阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨面积多大 哈尔滨市各区县面积排名
- 1173阅读2022-08-30
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区道外农垦行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 498阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线图(呼兰区人民医院-盛滨花园)和运营时间
- 248阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨133路公交车路线图 哈尔滨133路公交车站点查询(博物馆到群力第二大道公交首末站)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图(哈东站-哈西站东广场)和运营时间
- 151阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县庆阳农场行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区斯大林街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨333路公交车路线图 哈尔滨333路公交车站点查询(平房火车站到香坊大街(红旗大街口))
- 290阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车站点查询(哈东站到哈西站东广场)
- 204阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨551路公交车路线图 哈尔滨551路公交车站点查询(哈站到呼兰亿兴小区)
- 159阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨渤海路是地铁几号线 哈尔滨地铁渤海路站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨呼兰109路公交车路线图(南线)(呼兰客运站-对青山镇)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 现在哈尔滨有什么好玩的地方
- 285阅读2023-07-04
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区腰堡街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-14