哈尔滨363路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:51
今天小编给大家分享的是哈尔滨363路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨363路公交车路线,运营时间:河梁街(河曲街口) 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-20:00|十七中分校 冬季首末车:5:10-18:05 夏季首末车:5:30-19:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨363路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
363路(河梁街(河曲街口)—十七中分校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河梁街(河曲街口) |
2 | 河鼓街(达道街口) |
3 | 河政小区 |
4 | 建国公园(通达街) |
5 | 中心医院(通达街) |
6 | 民众街 |
7 | 大发市场(商大后门) |
8 | 和兴路(宝食林) |
9 | 和兴三道街 |
10 | 和兴十一道街 |
11 | 哈师大附中 |
12 | 哈理工大学 |
13 | 黑龙江大学(学府书城) |
14 | 服装城 |
15 | 国润家饰城(服装城侧门) |
16 | 哈尔滨学院 |
17 | 西沟街(欧亚之窗) |
18 | 西典家园 |
19 | 中兴大道(哈西大街口) |
20 | 哈西万达广场 |
21 | 哈西公路客运站 |
22 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
23 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
24 | 复旦街(涧桥西畔) |
25 | 富山屯 |
26 | 永红村 |
27 | 三环路口(新光头道街) |
28 | 农业工程学院 |
29 | 王岗市场(熙街生活广场) |
30 | 恒隆嘉园(马家沟道口) |
31 | 三十七中学 |
32 | 艺体街公交首末站(农机厂) |
33 | 哈西·骏赫城 |
34 | 十七中分校 |
363路(十七中分校—河梁街(河曲街口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十七中分校 |
2 | 哈西·骏赫城 |
3 | 艺体街公交首末站(农机厂) |
4 | 三十七中学 |
5 | 恒隆嘉园(马家沟道口) |
6 | 王岗市场(熙街生活广场) |
7 | 农业工程学院 |
8 | 三环路口(新光头道街) |
9 | 永红村 |
10 | 富山屯 |
11 | 复旦街(涧桥西畔) |
12 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
13 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
14 | 哈西公路客运站 |
15 | 哈西万达广场 |
16 | 中兴大道(哈西大街口) |
17 | 西典家园 |
18 | 西沟街(欧亚之窗) |
19 | 哈尔滨学院 |
20 | 国润家饰城(服装城侧门) |
21 | 服装城 |
22 | 黑龙江大学(学府书城) |
23 | 哈理工大学 |
24 | 哈师大附中 |
25 | 和兴十一道街 |
26 | 和兴三道街 |
27 | 和兴路(宝食林) |
28 | 大发市场(商大后门) |
29 | 民众街 |
30 | 中心医院(通达街) |
31 | 建国公园(通达街) |
32 | 河政小区 |
33 | 河鼓街(达道街口) |
34 | 河梁街(河曲街口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到肇庆多少公里 开车从哈尔滨到肇庆的详细路线
- 297阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线图 哈尔滨阿城12路公交车站点查询(水利二处到新龙城)
- 392阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区民生路街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区曲线街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区新兴街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨十大最好游泳馆排名 哈尔滨游泳馆哪个好
- 475阅读2022-07-23
-
- 哈尔滨民俗风情旅游景点 哈尔滨民俗旅游胜地
- 485阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨382路(新红村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨146路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场)和运营时间
- 120阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县兴隆林业局办事处行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨15路公交车路线图 哈尔滨15路公交车站点查询(道里西二道街到民生尚都福园小区)
- 337阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁2号线站点线路图(江北大学城-气象台)首末车时间表
- 340阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨231路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨16路公交车路线图 哈尔滨16路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到泰鑫国典公交首末站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县邮编和地址
- 351阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区沈家街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图(哈东新区-香坊大街(红旗大街路口))和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市卫国乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨267路公交车路线图 哈尔滨267路公交车站点查询(哈站到哈东万达广场)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨253路(新华支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨旅游观光巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市长寿乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨105路公交车路线图 哈尔滨105路公交车站点查询(阳明滩大桥南到绿荫小区)
- 223阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨130路公交车路线图(哈西站东广场-南极街)和运营时间
- 410阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图 哈尔滨呼兰101路公交车站点查询(康金镇到呼兰区民政局)
- 484阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市区旅游景点排名榜
- 456阅读2023-06-28
-
- 哈尔滨603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市巴彦县区号和邮编
- 139阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨好玩的地方排行榜 哈尔滨十大好玩的景点推荐
- 626阅读2022-08-07
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图(碧桂园小区西门-朝阳小学)和运营时间
- 159阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨366路公交车路线图(哈铁党校-通港街)和运营时间
- 506阅读2023-09-27