哈尔滨359路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:57
今天小编给大家分享的是哈尔滨359路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨359路公交车路线,运营时间:玛克威 冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:00|民主乡道口 冬季首末车:6:00-17:00 夏季首末车:6:00-17:00,参考票价:票价3元,公交卡2.9元
本文哈尔滨359路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
359路(玛克威—民主乡道口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玛克威 |
2 | 市老年医院 |
3 | 太平桥 |
4 | 二商店(东直路南直路口) |
5 | 哈尔滨东站(东直路) |
6 | 道口街(青年农场) |
7 | 太平机械厂 |
8 | 哈东钢材市场(红光锅炉厂) |
9 | 韩家洼子 |
10 | 一汽 |
11 | 东风监狱 |
12 | 丰果村道口(团结镇政府) |
13 | 迎宾家园 |
14 | 东风商场 |
15 | 天河小区 |
16 | 九十中学(东巨路) |
17 | 天恒山 |
18 | 孔家店 |
19 | 长胜村 |
20 | 松花江奶牛场 |
21 | 庆丰村 |
22 | 黄显屯 |
23 | 前五凤楼 |
24 | 一三二中学 |
25 | 民主乡政府(旧址) |
26 | 民主乡道口 |
359路(民主乡道口—玛克威) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民主乡道口 |
2 | 民主乡政府(旧址) |
3 | 一三二中学 |
4 | 前五凤楼 |
5 | 黄显屯 |
6 | 庆丰村 |
7 | 松花江奶牛场 |
8 | 长胜村 |
9 | 九十中学(东巨路) |
10 | 天河小区 |
11 | 东风商场 |
12 | 迎宾家园 |
13 | 丰果村道口(团结镇政府) |
14 | 东风监狱 |
15 | 一汽 |
16 | 韩家洼子 |
17 | 哈东钢材市场(红光锅炉厂) |
18 | 太平机械厂 |
19 | 道口街(青年农场) |
20 | 哈尔滨东站(东直路) |
21 | 二商店(东直路南直路口) |
22 | 太平桥 |
23 | 市老年医院 |
24 | 玛克威 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市巴彦县GDP
- 332阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨601路公交车路线图 哈尔滨601路公交车站点查询(哈站到北新路客运站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈尔滨站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨站站首末车时间表
- 503阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线图(保险公司-哈北站)和运营时间
- 264阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨的一本大学名单一览表
- 197阅读2023-08-14
-
- 哈尔滨83路公交车路线图(同济街-青年宫)和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市的大学有哪些 2023哈尔滨市普通高等学校名单(本科+专科)
- 320阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨农家乐排行榜前10名
- 385阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨96路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区人民政府和道里区劳动保障监察局等主要部门联系电话和地址
- 256阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21
-
- 黑龙江附近旅游景点大全排名
- 237阅读2023-09-05
-
- 哈尔滨223路公交车路线图 哈尔滨223路公交车站点查询(河梁街到丰江路呼兰大道)
- 163阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨13路公交车路线图(柏悦星城公交首末站-经纬十二道街)和运营时间
- 459阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 2023年哈尔滨南岗房价 哈尔滨南岗二手房和新房均价
- 441阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈尔滨西站西广场-新民村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨150路公交车路线图(林业大学-林业大学科技园)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨旭升街是地铁几号线 哈尔滨地铁旭升街站首末车时间表
- 377阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨103路公交车路线图 哈尔滨103路公交车站点查询(九站公交首末站到市传染病医院)
- 293阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨有啥好玩的吗
- 357阅读2023-09-03
-
- 2022哈尔滨地铁运营时间 2022哈尔滨地铁各线路首末班车时间
- 482阅读2022-08-16
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图 哈尔滨126路支线公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到德源街(世林路口))
- 449阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨360路公交车路线图(太平桥头-新国)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图(呼兰砖厂-呼口村)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县西集镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨382路(新民村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大著名寺庙 哈尔滨香火最旺的十大寺院
- 511阅读2022-07-23